Рекламный баннер

В Вихоревку едет студенческий агитпоезд

К нам едет агитпоезд! В воскресенье на станцию "Вихоревка", с концертом, прибудут студенты Иркутского государственного университета путей сообщения. Подробности - в нашем материале.

Рекламный баннер
23 января от станции "Иркутск Пассажирский" стартовал агитпоезд Иркутского государственного университета путей сообщения. В этом году он сделает 5 остановок - Зима, Нижнеудинск, Тайшет, Вихоревка и Коршуниха.

Организаторы акции - Иркутский государственный университет путей сообщения и Восточно-Сибирская железная дорога - планируют познакомить учащихся линейных станций со специальностями ВУЗа, направлениями бакалавриата, рассказать о востребованности профессий. Будущие абитуриенты узнают о студенческой жизни в ИРГУПСе: об учёбе и творчестве. Участники агитационного поезда подготовили большой концерт.

"Ждём на наши встречи всех учащихся старших классов, их родителей, работающую молодёжь. Я считаю, что эта встреча позволит познакомиться с университетом путей сообщения очень подробно", - говорит Наталья Черных, директор центра довузовской подготовки.

Дата проведения встречи с учащимися 9-11 классов, родителями и работающей молодёжью на станции Вихоревка - 27 января в доме культуры "Железнодорожник" в 16.00.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций