Рекламный баннер

Рядом с "Илимом" появился ручей неизвестного происхождения

На Комсомольских дачах появился таинственный ручей. Уже несколько дней здесь льётся вода, сообщил наш телезритель. По этой дороге на залив выезжают рыбаки, ею пользуются и жители Порожского.

Рекламный баннер
В понедельник лужа парила. Сегодня, на 30-градусном морозе вода взялась коркой. И туда сразу же въехал случайный автомобилист. "Жигули" надёжно увязли, и мужчинам стоило немалых усилий вызволить свой автомобиль из ледяной трясины: "Она бежит с биржи хлыстов. Со стороны биржи хлыстов, из-за забора. Я езжу здесь каждый день на работу по этой дороге. Сначала вода потихоньку бежала. Потом больше, больше. Я даже не стал здесь соваться. Здесь всё заполнено водой".

По словам братчанина, который сообщил нам о ручье, вода сочится из-под забора, где находится склад древесины группы ИЛИМ. В пресс-службе предприятия нам пояснили: протечка произошла во время ремонтных работ на водоводе. И работы продолжатся до февраля. Что же касается экологической безопасности, в группе "Илим" заверили - в районе Комсомольских дач льётся вода из Братского моря. Её качают из водохранилища для нужд производства. О промышленных сливах речи не идёт.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ну вот опять ИЛИМ.
  • OldUser
    А не стройте дачи в защитной зоне БЛПК! Или помалкивайте,на Космонавтов каждый год канализация топит у 3 школы-что только не делали,даже пластиковую трубу внутрь загнали,а люди продолжают смывать грязные трусы в унитазы!
  • OldUser
    БСТ, вы, как всегда, жжоте.... ТАИНСТВЕННЫЙ РУЧЕЙ???? ахахахах круче может быть только подпись интервьюируемого - Василий. Обнаружил лужу. аахахах
  • OldUser
    у меня в подъезде постоянно ручьи неизвестного происхождения!!! БСТ сделайте сюжет про это!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций