Рекламный баннер

Жительница Железногорска выиграла 300 тысяч рублей от "Русского золота"

Фирма "Русское золото" вручила главный приз в 300 тысяч рублей победителю акции, которая почти 2 месяца проходила в Братске. Претендентами на победу становились все покупатели ювелирных украшений в период акции. Напомним, 16 января в прямом эфире ТНТ-БСТ "Русское золото" определило счастливчика.

Рекламный баннер
Им стала жительница Железногорска, которая вновь приехала в Братск за призом. Первый раз в "Русском золоте" девушка побывала перед Новым годом, когда сделала себе небольшой подарок."
"Что чувствуешь? - Я в шоке! - Пока в шоке, нет слов? - Нет слов! Спасибо компании "Русское золото", - говорит победитель розыгрыша от "Русского золота".

Кроме того, в прямом эфире "Русское золото" разыграло пять дополнительных призов - сертификаты на 3 тысячи рублей. Их мог выиграть каждый зритель, который смог дозвониться в студию. Это не последняя акция от компании "Русское Золото", так что у всех братчан ещё будет шанс выиграть свой приз. Также "Русское Золото" напоминает: все участники новогодней акции, сохранившие купоны, могут получить по ним дополнительную скидку 5% на любую покупку до 23 февраля.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Розыгрыш медвед-дебил вел!!! Набирает этой девушке: Привет, тебя как зовут??? НУ не олень а ??? Та взяла трубку положила, этот плюшевый опять набирает, говорит: "три гудка" , если не возьмет звоним другому участнику, ну девушка взяла трубку, и этот ей Русское золото и т.п и т.д. .
  • OldUser
    Я три раза дозванивалась по этому номеру (шёл дозвон), а потом неожиданно в студии появлялся голос участника и мой звонок сбрасывали. Моя знакомая звонила с 3-х телефонов и такая же ерунда творилась!<br />
    Думаю, что с "3000" - это точно своим отдали...<br />
    А по-честному надо было тоже билетики из лототрона доставать и разыгрывать(((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций