Рекламный баннер

Жертва разбойного нападения выследила своего обидчика

Серийного разбойника поймали на Правом берегу. Среди бела дня он ограбил троих человек. Причём, действовал мужчина с особым цинизмом. Жертвами он выбирал женщин с маленькими детьми. Приставлял к горлу ребёнка нож, напуганная мать отдавала всё, что у нее было. По крайней мере, так было в первый раз.

Рекламный баннер
Во втором случае жертва повела себя неожиданно. Она сказала, что ничего у неё нет, и пригрозила позвонить в полицию. Остается удивляться хладнокровию братчанки.
"Вторая пострадавшая, в отношении которой была попытка совершения разбойного нападения, тут же позвонила по телефону своему супругу и сообщила о происшествии. Он подъехал, взял её в автомобиль, и они вместе начали искать преступника. Заметили похожего по приметам мужчину, который двигался по улице Горького. Тут же женщина направила сообщение в полицию", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по г. Братску.

В это время муж пострадавшей настиг преступника и вцепился в него мёртвой хваткой, ослабить которую смогли только подоспевшие полицейские. Кстати, до момента задержания злодей успел ограбить 17-летнюю девушку. Подозреваемый - 33-летний житель Тулуна, недавно отсидевший срок за 8-эпизодную серию разбоев.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Жертва разбойного нападения выследила своего обидчика"<br />
    <br />
    Молодец. Полагаясь на ментуру розыски могли превратиться в бесконечное развешивание лапши на уши. Но и сейчас сомневаюсь в том, что этот быдлоган много получит. Преступление пустяшное - никого не убил, не покалечил, предыдущий срок был аж за 8 эпизодов по совокупности.
  • OldUser
    Молодцы братчане!!! вот уж действительно на полицию рассчитывать не приходится!<br />
  • OldUser
    вот скоты, задолбали детей трогать и малолетток пугать, таких не только за ограбление, но и автоматом за педофилию надо привлекать, чтобы даже умысла не возникало прикасаться ножами или органами. Граждане-придурки, запишитесь к психиатру, полечитесь и идите на работы работать, а не людей грабить.
  • OldUser
    Если бы с моей женой такое приключилось, то я бы ментов не вызывал... Там бы его и закопал...
  • OldUser
    Понаврали, все не так было. Моей жене повезло, что рядом проходил мужик,которого он напугался и убежал.И,вообще, выполнили работу полиции,и хоть бы кто из них спасибо сказал.
  • OldUser
    Конечно спасибо никто не скажет и премию не выпишут, но вы молодец побольше бы таких людей!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций