Рекламный баннер

Афиша выходных дней в Братске

Первая полноценная рабочая неделя в этом году завершилась. Но отдыхать на диване не стоит. Ведь в эти выходные в городе произойдёт много интересного. Куда сходить и что посмотреть, знает Ольга Шалимова. Как обычно, в эти выходные братчан приглашают городские театры.

Рекламный баннер
Самых маленьких ждут в "Тирлямах". Там покажут "Великую тайну" в субботу и "Мы терпеть не можем кошек". Это уже в воскресенье. В Братском Драматическом дают "Завещание целомудренного бабника" и "Созвездие Пегаса".
***
В музее БГС можно ознакомиться сразу с 4-мя экспозициями, еще две работают в Художественном зале на Комсомольской. Здесь выставка разнообразных кукол и работы мастеров усть-кутской "Арт-гостиной".
***
Из спортивных мероприятий самым зрелищным обещает стать открытое первенство Братска по автокроссу. Эти соревнования, напомню, должны были состояться накануне Дня города, в декабре, но из-за морозов их перенесли. Заезды начнутся в воскресенье в полдень. В субботу на корте "Пингвин" ждут любителей хоккейных баталий. Там пройдёт первенство города на приз клуба "Золотая шайба". В тот же день в доме спорта "Металлург" состоится городское первенство по греко-римской борьбе.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Считаю, рубрику полезной, только показывать её надо в среду, т.е. за три дня до выходных, чтоб народ успел обдумать присмотреться, заказать...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций