Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

В прокат выходит боевик "Охотники на ведьм" в 3D. Также афиша кинотеатра "Чарли" обновилась ещё несколькими премьерами. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Норвежский режиссёр Томми Вирлока снял собственную сказку "Охотники на ведьм", да ещё и в 3D. По сюжету, брат с сестрой - Гензель и Гретель - охраняют мирных жителей от нечистой силы. В одной из таких схваток главные герои выясняют - ведьмы готовятся к большой войне. Не рекомендовано несовершеннолетним зрителям.
***
"Наши внуки - наши правила". Так заявляет слоган фильма "Родительский беспредел". Молодая мама оставляет своих детей на время бабушке и дедушке. Кто бы мог подумать, что у "олд скул" свои взгляды на воспитание детишек. Заботливые дед с бабушкой уверены - детям давно наскучили школьные будни и всякие расписания. Как они намерены подарить внучатам детство - узнаете из комедии. Категория зрителей - 6+.
***
На экраны возвращается старая добрая "Корпорация монстров" в обновлённом формате 3D. Напомним, этот мультфильм погрузит зрителей в мир, где обитают склизские гады, мохнатые звери, гигантские мокрицы, которые однажды вынуждены взяться за воспитание ребёнка. Категория зрителей - 6+.
***
"Большое кино" на ТНТ субботним вечером покажет "Запрещённый прием". Чтобы избежать лоботомии, девушка решается на побег из лечебницы. Теперь её ожидает погружение в мир собственных фантазий и бесконечная погоня. В воскресенье в 20 часов Джейсон Стэтхэм покажет, какой из него "Механик". Фильмы не рекомендованы зрителям младше 16-ти. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций