Рекламный баннер

БрАЗ подвёл итоги благотворительного марафона

80 тысяч рублей - на нужды маленьких братчан! Так готовы потратить свой выигрыш сотрудники БрАЗа. Деньги они получили после подведения итогов благотворительного марафона "Верим в чудо, творим чудо" - он проводится компанией РУСАЛ уже во второй раз.

Рекламный баннер
Перед Новым годом три команды металлургов успели охватить своим вниманием почти 600 детей из социальных учреждений или малообеспеченных семей. Заводчане устраивали для них экскурсии, проводили мастер-классы, организовывали спортивные соревнования и даже... шоу мыльных пузырей. А перед самим праздником взяли на себя работу Деда Мороза - исполнили детские мечты о подарках! Свой подарок, - денежные премии за участие в марафоне, команды-участницы уже распределили.  
"Нам, как победителям, вручили сертификат на 40 000 рублей. На эти деньги мы планируем купить мебель, детскую, в школу-интернат № 25. Команда "Спецагенты РИКа" купят на свой выигрыш посуду для детей-отказничков в городскую больницу. А команда "Корпорация добра" свой выигрыш направит в Падунский детский дом. На который там купят музыкальный центр для театральной студии и спортивный инвентарь", - рассказывает Оксана Евдокимова, участница благотворительного марафона Русала.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций