Рекламный баннер

Выставка-продажа самоцветов "Сияние камня" открылась в Братске

Сегодня в ТКЦ "Братск-АРТ" открылась новая выставка "Сияние самоцветов". Горожане могут не только полюбоваться минералами и камнями, но и купить их.

Рекламный баннер
В Братск привезли работы мастеров со всей России. Есть весьма оригинальные экземпляры - например, светло-голубая бирюза. Также здесь большой выбор украшений из серебра. Для любителей росписи - ростовские изделия. А это агаты. Колье в виде цветов дополнит образ любой женщины. Тем, кто хочет улучшить самочувствие, советуют попробовать нано-украшения немецкого производства. Их делают из частиц магнита с медью, позолоты и кристаллов Сваровски. Здесь же масса авторских работ - например, из берёсты.
"Камнями можно не только любоваться и привлекать к себе восхищённые взгляды, но также камни способствуют лечению и профилактике заболеваний. Литотерапия существует с глубокой древности. Самоцветы обладают очень сильной энергетикой. Они служат талисманами и оберегами. Наши продавцы-консультанты помогут подобрать камни индивидуально, учитывая гороскоп, дату рождения и личные пожелания", - рассказывает Тамара Кауфман, продавец-консультант.
 
На выставке можно купить и заменитель натурального золота. По словам продавцов, это разработка итальянцев. А рукодельницы здесь найдут необычную фурнитуру для создания украшений. Здесь же можно присмотреть подарки к надвигающимся февральским праздникам. Выставка открыта с 11 до 19 часов до 20 января.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций