Рекламный баннер

Детскую больницу и перинатальный центр Братска проверили на безопасность: у комиссии есть замечания

В минувшую пятницу специальная комиссия проверила перинатальный центр и детскую городскую больницу Братска на возможность свободного доступа посторонних. Вывод проверяющих неутешителен - "слабые места" есть. Напомним, после двух громких похищений детей в Ангарске и Иркутске, интерес властей к подобным учреждениям резко вырос.

Рекламный баннер
"Решили, что 22-го числа здесь, в администрации Братска, проведём заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности. На которое будут приглашены и руководители лечебных учреждений, и руководители частных охранных предприятий, которые обеспечивают охрану этих лечебных учреждений. Мы со своей стороны, готовя решение этой комиссии, возможно будем обращаться в область, чтобы нам в этом вопросе оказали помощь", - комментирует Татьяна Токарёва, начальник отдела правоохранительной работы администрации г.Братска.
Под "помощью" подразумевается финансовая, пояснила Татьяна Токарёва. Средства необходимы на приобретение и монтаж современной системы видеонаблюдения.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Открою Тайну,когда я болел в детской больнице,так я выходил спокойно через приёмный покой,и выходил я раньше 4 часов (тоесть не во время свиданий),и меня забирали домой.
  • OldUser
    Лично моё мнение, что в Перинатальном центре можно легко перемещаться по зданию посторонним людям!Мед сестры работают по одной в ночь, т.к не хватает работников, и они естественно спят по ночам, а вот дети, которые находятся в детской комнате, остаются без присмотра!Мораль такова:хоть меняй, хоть воруй.
  • OldUser
    я вам больше скажу, когда я лежала с ребенком в ИНФЕКЦИОННОМ отделение, к нам в палату спокойно приходила мама девочек, с которыми я в одной палате лежала.и никто этого даже не замечал.
  • OldUser
    А под покровом ночи, там много чего происходит...)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций