Рекламный баннер

Братские коммунальщики ответили жителям грязного подъезда на Володарского, 17

Вчера позвонили в нашу рубрику "Добро пожаловаться", сегодня получили ответ! Глава управляющий компании прокомментировал, почему на Володарского, 17, слишком грязный подъезд. Оказалось, до 1 января дом обслуживал "Жилтрест", затем собственники решили перейти на непосредственное управление и в качестве подрядчика выбрали компанию "Жилищный сервис". А в ней желающих регулярно убирать залежи мусора пока не нашли.

Рекламный баннер
"Там уже неоднократно отказывались сотрудники убирать этот подъезд. Там просто аморальный образ этого подъезда. Такой мусор! Постоянно не убирают. Не хватает времени и желания. Конечно, весь этот мусор, бардак мы уберем в ближайшие день-два. Ну, а потом, если не найдём работника, мы не будем начислять за уборку дома, и всё", - комментирует Леонид Голиков, генеральный директор ООО "Жилищный сервис". 

В таком случае жильцам придётся самим решать проблему мусора. Например, нанимать за отдельную плату уборщицу. При этом добиться перерасчёта за предыдущие месяцы вряд ли удастся. Ведь для этого нужны доказательства, что подъезд вообще не убирали. На будущее жильцам советуют, в первую очередь, бороться с теми, кто мусорит. На них нужно жаловаться участковому.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А почему не оглашают сумму, которую платят людям за уборку?Вы бы сами, г-н Голиков за такую зарплату работали?
  • OldUser
    ... и почему вы гр-н Голиков только сейчас очнулись?! А раньше где были?!
  • OldUser
    Ну вот и первая ласточка от непосредственного управления ! Интересно написано что жильцы изъявили желание сами выбрав такой способ управления.а может за жильцов решили?не мешало бы проверить на подлинность протоколы собрания!и законность перехода на непосредственное управление!
  • OldUser
    это ж надо так загадить подъезд, чтобы на весь город прославиться!!! почти в каждом доме есть квартиры, которые снимают долгосрочно или посуточно, но такого беспредела лично мне видеть не приходилось.
  • OldUser
    Есть еще один подъезд. Ул. Крупской, дом 9. Это что-то!!!!!!! Дом на Володарского отдыхает. По сравнению с домом № 9 в доме на улице Володарского не очень и грязно( можно пройти по лестнице). А в доме № 9 можно только на лифте.
  • OldUser
    Скажу одно, ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!! Найми Голиков хоть "золотую", ежедневно-убирающуюся уборщицу, в подъезде все ранво будет грязно! Боритесь с теми человеками, которые именно мусорят!
  • OldUser
    Согласна! Некоторые жители Братска совершенно обнаглели и опустились - уже ручку мусоропровода лень открыть!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы не поленилась, отследила квартиру, из которой все это выбрасывают, и эти самые мешки россыпью под порожек этой квартиры, пусть ходят и запинаются, НЕРЯХИ!!!!!!!!!
  • OldUser
    Вот об этом я и говорю...
  • OldUser
    +1000 Молодца! А меня почему не позвали?!))
  • OldUser
    Думаю в подьезде все друг друга немного знают и кто чем дышит и кто сколько "серет".Нужно мусор этот было не выносить из подъезда ,а просто забарикодировать им ходы-выходы в "логово засрани"
  • OldUser
    а может быть причина в том что мусоропровод был просто напросто забит,такое тоже частенько случается.т.к. судя по фоткам мусорные мешки лежат около м/провода.не вижу логики вынести мусор и бросить около квартиры. конечно в семье не без урода,но не в таком же колличестве!
  • OldUser
    Не жильцы выбрали другую управляющую компанию, а опять идет какой-то обман. У на доме(Сев.Артек 6) в конце года развесили объявления, что необходимо подойти в наше домоуправление по Ленина 4 и заключить договор на следующий год. Там мне подсовывают договор с ООО "Жилищный сервис", и объясняют мол так нужно, у них разделение, реорганизация и тд.и тп. Договора с жилтрестом мне так и не дали. Это что? Вы господа БСТэшники если говорите о чем-то, вникните в суть вопроса, а после выводите это в эфир. Лучше сделайте понятный репортаж по этой проблеме.
  • OldUser
    думаю это будут очень интересные факты))))))))
  • OldUser
    Жека, самое стремное, что самому через это дерьмо переступать каждый день нужно, планировка не с руки...
  • OldUser
    Игореня, да даже если и забит... забил то кто? сами же и забили...<br />
    и донести до улицы и поставить возле мусорокамеры не тяжело, желание бы было...<br />
  • OldUser
    Подъездов много, в следующий раз обязательно свистну =)
  • OldUser
    Ну да. В начале весь подъезд засрали как говорят, а хотя многие жильцы здесь не причём. А сегодня 13.01.2013 чуть не задохнулись от дыма. Который был из-за ПОЖАРА в этом самом мусоропроводе.
  • OldUser
    я понимаю что не тяжело,но как бы мы все платим за это деньги,имеется ввиду за мусоропровод и его обслуживание и если он забился дворники должны в скорейшем времени его прочистить вернее привести в состояние работоспособности,но так как огромное колличество работяг по сокращали(для выгоды управленцев) сделать это не кому это моё понимание дела)))) и ещё если сложить все денежки которые люди платят за уборку подъезда и оплату-разница получается существенная! уборщице платят штуку а собирают порядка пяти.думаю за пять штук она бы ежедневно выносила эти гребаные мешки и не жаловалась,да и подъезд бы был в чистоте и порядке.может я и ошибаюсь
  • OldUser
    Окей!))
  • OldUser
    Может не в тему сказано но когда закончат травить Братчан!<br />
    В очередной раз проезжаю по Братску и работаю непосредственно в Братске убеждаюсь что Братск тухлый город,ну в смысле воняет, не, несёт выбросами до такой степени что голова начинает болеть,а во рту аж неприятный привкус! Братчане сколько можно терпеть! Нас травят! Типа они уменьшили количество выброса вредных веществ в атмосферу! Да хренас два!!!,пыль в глаза!Надо что то делать! Ваши варианты!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций