Рекламный баннер

ИнтерАктив БСТ: главная новость недели - поиски Ульяны Мальцевой

Всего за пару дней на нашем сайте пользователи накликали по несколько тысяч просмотров и оставили десятки комментариев. Одно не радует - новости были явно не положительными. Подробно расскажет интерактивный ведущий Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Удивительно, насколько оказались сплочёнными братчане. Отзывчивые и неравнодушные они каждое утро отправлялись вместе с полицейскими на поиски Ульяны Мальцевой. Новости о пропаже девушки и её поисках стала лидером этой неполной недели.
Историю об убийстве молодого человека и поисках 16-летней девушки знает весь город. Да и не только. Москвичи, например, следят за новостями. Вторую неделю сотни переживающие за Ульяну Мальцеву не сидят дома - прочесывают окружающие леса и посёлки. Всего за одну ночь новость об исчезновении накопила 5 тысяч просмотров. Сейчас цифра движется к восьми тысячам.
Ксенька: "Очень жалко ребят и их родителей. Терпения, сил и, самое главное, веры в лучшее! Дай Бог, чтобы Ульяну нашли. Соболезную близким и родным Виталия".
Angel: "Ребята, послушайте! Надо обратиться в "Битву Экстрасенсов". Серьёзно! Или найти Елену Голунову. Она участвовала в "Битве". Второе место заняла, очень сильная, родом из Новосибирска. Этот город не далёк. Нужно её срочно найти. Что к этим бабушкам ездить? А она уже проверенная страной".
Вчерашняя новость о том, что география поисков Ульяны теперь расширилась до всего Братского района, тоже не оставила равнодушными братчан. Едва ли не три тысячи прочтений. Признаюсь - и мы всей редакцией ждём хороших известий.
***
Новость №2! И она резко отличается от предыдущей. В центре внимания оказался прогноз погоды. Братские синоптики предвещали суровые морозы. Сообщение заинтересовало полторы тысячи гостей.
Kolokolchik: "Лично мною замечено неоднократно, что погода на Яндексе всегда более правдивая, нежели у местных братских синоптиков. По крайней мере, в новогодние праздники прогноз Яндекса ежедневно реально по градусам совпадал с погодой за окном".
Shilla: "У природы нет плохой погоды. Давайте радоваться каждому дню, каждой снежинке, дождинке. И не заметим, как придёт лето. Всех с Новым годом!"
***
Тройку лидеров закрывает новость о том, как исполняют в Братске закон о продаже пива. Напомним, продавать пиво в ларьках теперь нельзя. Но! Наша съёмочная группа без труда отыскала такие ларьки. Продавцы были согласны на любой "алкогольный каприз" за наши деньги. Забавно! За пару дней появилось свыше тысячи прочтений.
Жека: "По крайней мере не в каждом магазине детям продадут спиртное. Это уже результат. Давно пора все ларьки на чермет в Анзёбу вывезти, тогда и металлургия начнёт развитие, и дети меньше будут пить. Видите, тем самым убили двух зайцев".
***
Практически не замеченным остались братские конструкторы самолёта и аэроплана. Меня они восхитили! Или вот ещё - ледовая Рождественская сказка. Скульптуры выполнены в форме святых и ангелов. Кстати, в комментариях один из наших постоянных посетителей не поленился выложить вечерние фото светящихся фигур. Настоящая зимняя феерия!
Такой была эта трёхдневная рабочая неделя. Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что-то вы с каждым разом всё хуже и хуже... Совсем объективно мыслить перестала?!
  • OldUser
    У людей бывают периоды в жизни тяжелые, она просто одновременно думает о своем ,может у нее сейчас в жизни черная полоса не смотря на вынужденную улыбку ,а когда наступит белая-войдет в русло своей профессии.
  • OldUser
    Аминь! Ну, хорошо, дадим ей шанс...
  • OldUser
    Здравствуйте,уважаемая редакция БСТ!Я бы хотела бы поделится разочарованием многих подростков,включая меня.Дело в том что в период с 29 декабря по 11 января должен был пройти Зимний Бум,но вся обещанная программа (это знакомство с историей квн,курсы актерского мастерства и прочее )не было исполнено.Я писала в группу вконтакте (События в Братске) http://vk.com/sobratsk?w=wall-32496909_968%2Fall ,на что организаторы просто попросили извинения за испорченные каникулы.Моя подруга кореспондент газеты "Откровение "писала статью о испорченном Зимнем буме на сайте BratsK.ogr http://bratsk.org/news/show/22989.html . Я надеюсь что вы разберетесь со всей этой огромной проблемой ,думаю что раз организаторы удосужились заявить на весь Братск об этом зимнем буме,то уж точно должны были отвечать за свои слова.
  • OldUser
    Девушка я так понимаю вы обиделись на организаторов и проводите теперь каникулы на сайте БСТ ,набираете текст под каждыми новостями.Этим уже ничего не добьетесь и даже от этого вам легче не станет,займитесь чем-нибудь интересным ,чем сидеть на сайте и писать под копирку.Однообразие вас быстро утомит.
  • OldUser
    +555)))))
  • OldUser
    Не ищите черную кошку в тёмной комнате......
  • OldUser
    А блокировка здесь не поможет!)))
  • OldUser
    Вот так вот!)))
  • OldUser
    Модератор опять косячит! (я отправил ему письмо, дал 12 часов на рассмотрение) Если нет, то буду везде и повсюду... Круглые сутки будут сидеть и меня, и других правозащитников удалять...)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций