Рекламный баннер

Полицейские и волонтёры увеличили территорию поисков Ульяны Мальцевой

География поисков Ульяны Мальцевой значительно расширилась. Полицейские и волонтёры теперь прочёсывают не только окрестности посёлков Мамырь и Кежма, но и весь Братский район.

Рекламный баннер
Напомним, история убитого парня и пропавшей девушки началась в канун Нового года. На просёлочной дороге недалеко от своей машины было обнаружено тело Виталия Тимченко. Молодой человек был убит двумя выстрелами в голову и спину. А вот что произошло с девушкой и где она находится - неизвестно уже вторую неделю. Следователи пока не рискуют выдвигать версии и сужать круг подозреваемых. Тем не менее, каждый день становится всё больше неравнодушных к поискам Ульяны Мальцевой. Каждый день собираются группы по 30 человек.

"В настоящее время в Братске и районе работают опытные оперативные сотрудники Главного Управления МВД по Иркутской области. Пять сотрудников в первых числах командированы в Братск и Братский район. Поиск ведут совместно с полицией Братска и полицией Братского района", - сообщает Герман Струглин, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области.  

Завтра на одном из самых оживлённых перекрестков Правобережного округа появится баннер. Это будет фотография Ульяны Мальцевой с описанием верхней одежды, а также перечислением телефонов, по которым ждут полезной информации.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да что баннер и так уже весь город знает Ульяну в лицо. Нужно распространять информацию о поиске в других городах нашей области. Там вот баннер не помешает. Удачи в поиске. Терпения родным и близким
  • OldUser
    А давайте вообще ничего не делать?! Сложим руки и будем ждать у моря погоды! Банер это тоже распространение инфы!
  • OldUser
    Дай бог чтоб девочку нашли...живой и невредимой... очень переживаю за нее и ее родителей...
  • OldUser
    Уважаемая редакция БСТ, я так понимаю что не по вашей вине инфо стало доступно так поздно?сохраните пожалуйста эту ссылку http://www.odnoklassniki.ru/poiskpro.bratsk<br />
    я всегда на связи!если нет возможности выйти в эфир, знаю на себе как тяжело жить в ожидании...
  • OldUser
    да и ещё я думаю вы предполагаете, что аналоговое тв заменяет кабельное, спутниковое и т.д так что ищите возможности вещать в этих сетях хотя б новости
  • OldUser
    согласна с вами. это хорошо еще, что есть соц.сети, благодаря которым мы и узнаем новости в городе...
  • OldUser
    Не спугнуть бы... А то прижатые к стенке... и от её избавятся...
  • OldUser
    наконец-то, будут искать в Братске. особенно правый берег. спасибо что помогаете в поисках
  • OldUser
    а вот кстати, хорошо конечно что публикуется где искать будут,а вот если реально на это посмотреть ведь эти гады могут это тоже читать и по надобности и знании такой информации воспользоваться этим??
  • OldUser
    очень жалко пару! хоть бы нашлась девушка,а парня уже не вернуть,пусть земля ему будет пухом! вопрос такой? у девушки же факт был телефон с собой, почему так называемая полиция бездействует,есть же доступ к базе данных абонентов сотовой связи! по IMEI телефону можно же пробить,где этот абонент находится,даже,если выключен телефон или так затратно для нашей полиции! в наше время я не поверю,что у девушки не было телефона!
  • OldUser
    вообще жалко, что за ужас у нас в городе творится, скоро за порог будет страшно выходить. у меня такой вопрос?-парня из оружия убили оно же должно как-то быть зарегистрированно - по пулям это нельзя узнать, что за оружие и кому принадлежит или у кого-то оно пропало. или у нас в россии совсем уже так все запущено, что оружие без регистрации и без разрешения можно приобрести?
  • OldUser
    """вообще жалко, что за ужас у нас в городе творится, скоро за порог будет страшно выходить"""<br />
    <br />
    выходить за порог уже сейчас страшно, если ты не дочка одного местных шишек или финансовых воротил
  • OldUser
    ну да, соглашусь - уже страшно!<br />
  • OldUser
    а что если ее увезли вообще в другой город? может она уже в Иркутске или ангарске или в других городах? почему ищут то только в братске и братском районе?
  • OldUser
    Почему вы задаетесь такими вопросами как : -,а почему только в братске ищут. Во-первых,. они еще Братск не проверили,а только начали а прошло уже 13-14 дней и это не мало. никто не задался вопрос а может специально убили так далеко для отвода глаз. а второе ошибка волонтеров. придавать оглазку своим действиям где искать будут. все даже они наверое уже знают что ищут в Братске в таких случаях ее перевезут ночью даже и никто ничего не заметит. Да и вообще люди у нас умные,и даже вступит в волонтеры кто-нибудь из этих плохих людей и будет в курсе всех событий. Просто с каждым днем надежды всё меньше. и все соболезнуют. да скопируйте фотку выложите лучше куда-нибудь распространяйте информацию. Да и я думаю найдутся такие люди и из других городов. Главное желание. если честно даже не хочется больше писать очень жаль их. а болтать попросту кому-то что-то разъясняя бесполезно по-моему.
  • OldUser
    13-14 дней все в лесу искали. я конечно благодарна. но ведь можно было без оглазки проверять энергетик правый дачные поселки этого не кто не сделал.
  • OldUser
    Надо держать в напряжении район лесосек, где был обнаружен убитый парень. Тогда сами "черные лесорубы" либо покажут убийц и место нахождения девушки, либо будут действовать в этом направлении и помогут волонтерам. А на милицию надеяться бесполезно. И среди милиционеров, наверно, есть такие, кто пользуется "лесом" и тогда будут оберегать свои места. Как могла девушка ехать в такой неспокойный район, хоть и с парнем? В тайге теперь и наркоманы, и бывшие уголовники промышляют. Парень мог пострадать тоже из-за нее, не осознавая этого, конечно, раньше - любовь на первом месте. Дай бог, чтоб хоть осталась жива Ульяна!
  • OldUser
    просто я считаю, что ее могли бы сразу увезти в другой город. а не в деревню, в которой ищут и не в энергетик даже...всякое же может быть...может ее ищут тут в округе, а на самом деле она за эти 14 дней могла бы уже оказаться где угодно:(
  • OldUser
    Да ЖИВА она, ЖИВА!!! И всё будет хорошо!!!!!<br />
    - Кто ты? Что ты? Почему?<br />
    - Да, просто чую я так...<br />
  • OldUser
    А кто-нибудь заходил на страничку Ульяны ВКонтакте??? У нее последний визит 12.01 в 19:19, а запись на стене "Я 868 дней Вконтакте!" была сделана 10.01.13
  • OldUser
    То что на их страницах святился "онлайн" - ничего странного, заходят родственники. сами подумайте, какой идиот будет заходить в какой-то контакт, когда его ищут и так далее. когда вся область на ушах стоит...а она такая в контакте.. Что уж совсем то писать ересь всякую.
  • OldUser
    Пропавшую 16-летнюю школьницу ищут полицейские, родственники, добровольцы и даже экстрасенсы.29 декабря школьница Ульяна Мальцева отправилась вместе со своим другом, 20-летним студентом Виталием Тимченко, в Братский район на "Жигулях" — парнишка подрабатывал на лесных делянах, развозил лесорубов по домам. Но в этот день работу он выполнить не смог — неизвестные напали на молодых людей и зверски убили Виталия, а Ульяна бесследно исчезла. Новость быстро облетела всю Иркутскую область, а неравнодушные братчане массово бросились на поиски девушки. До сих пор есть надежда, что ей удалось выжить.<br />
    <br />
    Загадочное убийство в лесу<br />
    Ульяна — настоящая красавица. Друзья и знакомые характеризуют ее как милую, добрую девушку. Она дружила с Виталием — романтика, первая любовь... Виталий, которого похоронили на днях, по словам его знакомых, был необычным молодым человеком — родом из небогатой семьи, он всегда искал возможности заработать лишнюю копейку. Брался за любой заработок, когда учеба позволяла, а учился он на 3-м курсе механического факультета Братского госуниверситета. Никто не мог предположить, что такая подработка может обернуться трагедией...<br />
  • OldUser
    Я не знала молодых людей-но очень переживаю теперь за Ульяну просмотрела на сто рядов их фото и в голове не укладывается что такое возможно было произойти.девочка симпатичная-наверное она и зацепила "этих"-но разве они вправе судьбу колечить?верю в то что ее найдут-ведь теперь ей надо прожить жизнь за двоих(а Виталий обязательно будет всегда рядом с ней).в субботу увидела рассклеенные данные об Ульяне по уд.жукова на подьездах- сегодня утром вышла в сад ребенка отвезти-а листовка уже сорвана под лавкой валяется без фото.(не пойму у кого рука поднялась?(Бог им судья).
  • OldUser
    Ульяна жива!А кто совершил тот грех будет наказан!Скоро все свершится!!!<br />
    <br />
  • OldUser
    Как продвигаются поиски?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций