Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Пора "горячих" премьер после новогодних каникул не закончилась! Скорее - наоборот! Сразу четыре фильма выходят на большие экраны. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"У закона есть пределы. У него их нет". Так слоган представляет нам "Джека Ричера". В фильме его сыграл Том Круз. Создатели фильма сделали акцент не на зрелищности, а скорее на "силе мысли". В центре сюжета - отставной военный полицейский Джек Ричер. Его знакомят со зрителями сразу после того, как неизвестный снайпер убивает пять случайных прохожих. Улики выводят на заключённого. А тот на допросе молит об одном - найдите Ричера! Вот так закрутили! Боевик не рекомендован к просмотру зрителей младше 16-ти.
***
Фильм, как театральная постановка. Литературный монумент с именем "Анна Каренина" вновь воздвигнут на мировой арене. Главную роль исполнила Кира Найтли. Она поможет зрителю разобраться в поступках сложной, а возможно, даже психически нестабильной женщины. Многие зрители уже сейчас называют драму роскошным спектаклем. Тем не менее, возраст зрителей ограничен - 12 +.
***
От сцен драматических - к комическим. Александр Ревва предстает в новом свете! На этот раз он - успешный актёр, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Он настолько любим, что номинирован на премию "Человек года". Семья и так его не видит, а теперь ему ещё больше времени нужно проводить на работе. Чтобы обставить сумасшедшее известного короля сцены Михаила Стасова. Это он сводит с ума всех женщин! И когда Успенскому остаётся только разорваться, судьба выкидывает, а может даже и выплевывает ему сюрприз - его копию Севу, который живёт с собакой Сергеем Валерьевичем. Комедия не рекомендована зрителям младше 16-ти.
***
Приятно видеть на экранах Пьера Ришара в комедии "Продавец игрушек". Русский француз жаждет поездки в Россию. Со своим сорбонским образованием и невестой - дочерью "кондитерского короля" - он мог бы стать успешным бизнесменом. Но чудак одержим идеей узнать всё о своих русских корнях. Поездка в нашу страну переворачивает его жизнь. Категория зрителей - 12+.
Для школьников, студентов и пенсионеров в кинотеатре "Чарли" на дневные сеансы действует скидка 50%.
***
"Большое кино" на ТНТ-БСТ на выходные запаслось драмой и триллером. В субботу в 20.00 зрители узнают "Загадочную историю Бенджамина Баттона", который родился 80-летним стариком. В воскресенье в 8 вечера - "Области тьмы". Кинокартины не рекомендованы зрителям младше 16-ти лет. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ничего для себя интересного не увидел,судя по кликам не я один такой,жду с нетерпением ,что-нибудь более интересное,а ,то жена запилила когда же сходим в "Чарли"

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций