Рекламный баннер

Братские коммунальщики провели безаварийные праздники

Необычно спокойными минувшие каникулы называют коммунальщики. Аварий и значительных порывов удалось избежать благодаря тому, что канун праздника пришёлся на выходной день.

Рекламный баннер
"Плавно происходило водоснабжение всего города. Потому что жители, не так как всегда - пришли после работы домой и сразу стали её забирать, а люди готовились, особенно наши женщины, плавно к Новому году. Жалоб на отсутствие воды практически в целом по городу не было", - комментирует Александр Попереко, заместитель главного инженера ООО "Братскводсистема".

Водовозки регулярно появлялись лишь на Правом берегу. В районе улиц Лермонтова, Горького и Гайнулина коммунальщики устраняли течь. А в центральной части обошлось без происшествий. Коммунальные неудобства ознаменовали начало года лишь в доме на Баркова.

"С 1-го числа отключили горячую воду, и у нас 4 квартиры без горячей воды уже 9 дней. На 1-ом этаже находятся офисы. И нам не открывают, чтобы отремонтировать трубу и у нас была горячая вода. У всех праздник, а у нас праздник оказался подпорчен", - говорит Владимир Дементьев, житель дома на Баркова, 21.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций