Рекламный баннер

Не хочу ёлку!

"Не хочу ёлку!" Акция под таким названием проходит в эти дни на радио "Шансон". Живые ели в канун праздника его ди-джеи дарили два года подряд. На этот раз братчан ожидает сюрприз. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо отправить СМС с пометкой "Шанс" на короткий номер 7545.

Рекламный баннер
"Когда вам позвонят ди-джеи и зададут два вопроса - "Оливье приготовили?" и "Подарки купили?", ваша задача - ответить "Ёлки-палки, Новый год". И заветный подарок от радио "Шансон" - в ваших руках. Ну, а что именно это будет за подарок, увидите, когда наши ребята приедут к вам домой и лично подарок вручат", - рассказывает Евгения Зимина, заместитель генерального директора БСТ по радиопроектам.
В пятницу, в 8 вечера на "Шансоне" выйдет последний в этом году выпуск программы "Вечерняя фасоль". С участием артиста и музыканта Евгения Хулуева. А в последний день уходящего года слушателей ждёт праздничный эфир "Утра бодрого режима". По традиции, компанию ведущим составят братские музыканты. Победителей праздничных интерактивов ждут эксклюзивные диски с аудиоверсией недавнего фестиваля "Шансон по-братски".
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций