Рекламный баннер

Художественная гимнастика: спортсменки и тренеры готовятся к изменениям в правилах

В школах - пора подведения итогов, а у представительниц художественной гимнастики свой "срез знаний" - чемпионат и первенство города. Всё, чему их научили тренеры, сегодня показывали почти сотня "художниц".

Рекламный баннер
Радовались и огорчались, виртуозно ловили или роняли непослушные предметы спортсменки от 4-ёх до 16-ти лет. Самых артистичных, музыкальных и гибких ждали более десятка комплектов наград в индивидуальных и групповых упражнениях. Для гимнасток сегодняшние соревнования стали очень знаковыми. С 2013 года к оценке выступлений судьи будут подходить по другим критериям.
"У нас с января вступают в силу новые правила, в связи с тем, что новый олимпийский цикл, будет совсем другая художественная гимнастика. Будет меньше риск травм, будет более танцевальная гимнастика. Многие дети порадовали, от многих не ожидала, что они сегодня показали. Если честно, уже выкинула из головы старые правила, полностью переключилась на новые", - говорит Нина Липина, главный судья соревнований.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какие к черту правила???? В жюри было двое, смотрели в свои бумажки, а не на участниц, отсюда вывод ---- ТАМ УЖЕ ВСЕ ЗАРАНЕЕ РЕШЕНО КТО ЗАНИМАЕТ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!! Много девочек расстроились очень, из-за не справедливого распределения мест(((( Неужели медали покупать надо???((((((((((<br />
  • OldUser
    ...на небесах давным-давно, <br />
    Всё решено, всё решено...))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций