Рекламный баннер

Новый год настаёт: специально к празднику в Братск привезли ювелирные коллекции

2013-й год может стать драгоценным! Если подарить себе и близким соответствующие украшения. Специально к Новому году в Братск привезли новинки. Ювелиры уверяют: их обладатели будут, как магнитом притягивать внимание окружающих!

Рекламный баннер
"У нас очень много новых коллекций. Например, итальянская коллекция "Дорика". В ней применяется новая технология шоколадного, золотого и чёрного радирования. Или коллекция французского дома "Моде" - это серебряные изделия с микрозакрепкой", - рассказывает Полина Гантимурова, продавец-консультант.
 
Выглядят европейские украшения волшебно. Благодаря особой технологии обработки, золото блестит будто драгоценные камни. А каждое звено цепочки напоминает бусину. Сейчас в моде и украшения в виде животных. Так, хозяйку года Змею можно "подкормить" драгоценными лягушками. Это броское кольцо из серебра со стразами и фианитами, а это - из белого золота и цветных бриллиантов. Есть и небольшие подвески в виде ящерок. Тоже посвящаются наступающему году! Ещё один тренд - украшения в виде фруктов, цветов и ягод. Например, этот аппетитный комплект усыпан рубинами. Дизайнеры сейчас за эксперименты, поэтому смело сочетают золото, бриллианты и оникс, или золото и кварц-волосатик. Смотрится оригинально и эффектно. Есть и более классические украшения - например, с лондон-топазами. Их отличает глубокий синий цвет. Хризолиты, аметисты и гранаты - также объект желания тысяч женщин! Но как подобрать подходящее украшение конкретной даме?
"Для девушки выбор не ограничен в подарке. Можно подобрать различные ювелирные украшения - и серёжки, и подвески, и браслеты, и кольца. Для зрелой женщины, скорее всего, подойдёт изделие с бриллиантами и драгоценными камнями. Для детей у нас есть различные украшения в виде мишуток, бабочек. Если вы сомневаетесь в подарке, вы всегда можете приобрести подарочный сертификат", - предлагает Елена Шайхитдинова, старший продавец.

Специально к новому году в салоны "Росювелирторг" (Мира, 36, тел. 25-80-55) привезли и новые коллекции часов из благородных металлов и с драгоценными камнями. Солидный подарок не только для женщин, но и для мужчин. А коллекционерам и ценителям прекрасного можно вручить оригинальные серебряные монеты с символом наступающего года. Кстати, такими вещицами можно и себя порадовать. Это не только дань моде и красоте, но и выгодное вложение.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций