Рекламный баннер

Мороз не позволит отдохнуть на свежем воздухе

Мороз отступать не собирается. По данным местных синоптиков, завтра днем следует ждать минус 26-28 и порывистый ветер. Примерно такая же погода и в воскресенье. Тем, кто все-таки намерен провести время на свежем воздухе, придется одеться теплее. Куда пойти и что посмотреть в эти выходные, расскажет Ольга Шалимова.

Рекламный баннер
В городе началась череда открытия новогодних городков. На площади дворца искусств в Энергетике ёлка уже зажглась, в сквере 45-го квартала это произойдёт завтра. Драматический театр и музей "Ангарская деревня" ждут в гости маленьких братчан на новогодние утренники.

Художественный зал на Комсомольской приглашает на выставку работ усть-кутского творческого объединения "Арт-гостиная". В музее БГС можно увидеть новогодние игрушки, модели машин и самолётов.
 
Любителям мини-футбола в эти выходные - прямая дорога во дворец спорта "Металлург", где пройдёт турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд. В "Таёжном" состоится командное первенство города по каратэ. Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти Дмитрия Кузнецова закрывается в спортзале "Ермак". А вот турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на "Кубок Вихрева" не состоится. Из-за морозов его перенесли на начало января.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций