Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Происшествия и немного политики. Такими темами ограничились братчане на этой неделе. Итоги подвёл "ИнтерАктив". О событиях по порядку и с подробностями - "кучерявый" ведущий Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Назревающий коррупционный скандал не оставил братчан равнодушными. Ещё бы. Не часто слышим из уст мэра Константина Климова громкие заявления.
Градоначальник не на шутку озаботился соблюдением законодательства при проведении муниципальных торгов и аукционов. Содействия он попросил у губернатора Сергея Ерощенко. Подведём итог этому информационному материалу цитатой из заявления Климова - прежде чем обвинять кого-то в коррупции, необходимо всё тщательно проверить. Что ж, прочтений 2686. Мы оценили иронию в комментариях.
Морозов: "Кор-р-р-р-р-упция. Да ладно, поговорите тоже! Что правда есть!"
Картман: "Интересно! Теперь если они всё-таки осветили этот вопрос, то мы теперь будем очень ждать развития событий! И самое главное - для кого как закончиться!"
***
Топ продолжается вовсе неприятными известиями - в Братске снова задержан педофил. Ему потребовался месяц, чтобы навсегда остаться в памяти пяти девочек от восьми до двенадцати лет. Самому мужчине, коим его лично мне очень трудно назвать, около тридцати. Местом охоты он выбрал дворы улицы Комсомольской, рядом с кафе "Старт". Я выбрала самые "щадящие" комментарии для эфира.
imho81: "Изолировать навсегда! У человека проблемы с головой!"
GagStar: "Последнее время случаи изнасилования несовершеннолетних участились. Это может говорить только об одном - необходимо ужесточать наказание, я за при людное сожжение таких животных..."
Всей редакцией можем только посоветовать - будьте внимательны к своим детям!
***
Новость номер 3, и здесь мне стало жаль, что с просмотрами не могу поспорить! На днях недалеко от нашей телекомпании обнаружили погибшего мужчину. Тело достали из канализационного люка. Документов при нём не было. Просмотров 1664. Без комментариев.
***
Повеселила история про Чучу. Собаку-артистку включили официально в актёрский состав Иркутского музтеатра. Просмотров всего 195. Комментариев и вовсе нет. Также можно отметить конкурс в 45-ой школе. Воспитанники фантазировали над новогодним оформлением с перьями, макаронами, дисками. Получилось на "5+". А прочтений едва ли больше трёхсот. Комментариев ноль.
Я за позитив в "Интерактиве". Оставляйте для него место в своей жизни. И всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально. Не забывайте присоединяться к нам "ВКонтакте" ((
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну так губернатору надо быть "в теме " так как у великого и ужасного Пу налицо все признаки диктатора- вчера царев ближний стольник,а нынче в цепях невольник!
  • OldUser
    не смешно и не по делу.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций