Рекламный баннер

Новый Год настаёт: во что наряжаемся и как украшаемся?

Подготовка к Новому году в самом разгаре. И сейчас для многих женщин проблема - во что нарядиться. Какого цвета должно быть платье? И как подобрать причёску? Ответы на эти вечные дамские вопросы - в нашем проекте.

Рекламный баннер
Надежда планирует встречать Новый год с мужем и детьми. Но непременно в образе красавицы! Во что облачиться, ещё не решила. Продавцы говорят, классика - беспроигрышный вариант. Но если хочется угодить и Чёрной водяной Змее - хозяйке 2013-го - нужно выбирать чёрное, зелёное или синее платье.
Например, такой вариант вполне подойдёт. Здесь и цвет яркий, и обилие блеска. В таком и восточный танец можно исполнить, проявив змеиную гибкость и пластику.
Красное платье тоже подойдёт для встречи Нового года. Все зимние коллекции дизайнеров пестрят подобными яркими нарядами.
Более скромный и строгий вариант - чёрно-белые платья. Смягчить их можно нежным кружевом, которое сейчас остромодно.
Ещё один тренд - принты. Особо приветствуется, конечно, змеиная тема.
Украшения подбираем в тон или по контрасту. А вот как быть с прической? Парикмахеры говорят, имитировать змею с ног до головы не стоит. Достаточно учесть тип лица и фасон платья.
"Если это платье закрытое, то нужно причёску поднимать наверх. Чтобы увеличить пропорции формы лица. А если платье открытое, то можно что-то поднять, выпустить какие-то пряди. Ну, а вообще в основном сейчас нет таких строгих причёсок. Это плетение, косы, локоны", - рекомендует Татьяна Букина, парикмахер-технолог.
Надежда решила остановиться на лёгких локонах и отдала предпочтение классическому чёрному платью. А вот королевское настроение пришло, благодаря ярким украшениям. Они завершают образ и придают уверенности даже не по-змеиному хрупким и скромным девушкам.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "сейчас для многих женщин проблема - во что нарядиться"- мне бы Ваши проблемы ))))
  • OldUser
    Какая разница,что одеть?По восточному календарю,Новый год,год Змеи, наступит 23 января.По Григорианскому нет рекомендаций по одежде.Одевайтесь согласно вашим вкусам и пристрастиям.А так же кошельку
  • OldUser
    прикольная фраза "Надежда планирует встречать Новый год с мужем и детьми. Но непременно в образе красавицы!" как будто без образа там вообще не помочь:) когда уже журналисты начнут думать что и как они говорят?!
  • OldUser
    )))))))))))))))хахахаа!"Но непременно в образе красавицы"-ну все ж логично!Новый Год праздник добрый!Поэтому будет образ красавицы!)<br />
    Будет Хэллоуин будет образ чудовища!)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций