Рекламный баннер

В Братске открылся фирменный магазин автозапчастей

В Братске открылся фирменный магазин автозапчастей "КаМАЗ". В его ассортименте более трёх тысяч оригинальных деталей от болта до двигателя в сборе. Расположена торговая точка по адресу: проезд Индустриальный, 1. Здесь же можно получить профессиональную консультацию.

Рекламный баннер
Фирменный магазин в Братске стал восьмым в Сибири и шестнадцатым в стране. Работает новый магазин ежедневно с девяти утра до семи вечера, без перерыва на обед. В субботу рабочий день несколько сокращён. Двери открыты с десяти утра до четырёх. Воскресенье - выходной.
 
"В магазинах "Оригинальные запчасти КаМАЗ" покупатель гарантировано приобретает качественные запчасти к автомобилям, поскольку они поступают напрямую с конвейера ОАО "КаМАЗ". Они прошли все необходимые испытания, тесты и одобрены научно-техническим центром ОАО "КаМАЗ", соответствуют всем требованиям. В магазине работают квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут покупателю при выборе товара", - рассказывает Лилия Бадретдинова, маркетолог ООО "АвтоЗапчасть КаМАЗ".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ЧТО ЗА ПАРАДОКС, МАШИНЫ ДЕРЬМО, А ЗАПЧАСТИ КООПЕРАТИВНЫЕ ХОРОШИЕ, У МЕНЯ ГАЗЕЛЬ Я РЯДЫШКОМ ЗАХОЖУ, ТАК МЫ С ПРОДАВЦАМИ ЧУТЬ ЛИ УЖЕ НЕ РОДСТВЕННИКИ ТАК ЧАСТО ВИДИМСЯ.ОЙ ИЛИ НЕТ ЭТО НЕРЕКЛАМА ЖЕ )))).
  • OldUser
    ага конечно, приехали сегодня в этот магаз за запчастями нам продавец сказал что она подходит а не тут то было!!!
  • OldUser
    Не такое уж и "дерьмо" КАМАЗы. Особенно те, что выпускают сейчас. Да и "старички" могут еще послужить. По крайней мере лучше, чем "китайцы". Просто с ними надо быть повнимательней, правильно эксплуатировать, не перегружать сверхмеры, и уверяю вас, что КАМАЗ может служить долго и без нареканий.
  • OldUser
    камаз говно! и запчасти тем более!<br />
  • OldUser
    народ, подскажите, пжалуста, где в Братске что-нибудь по американцам грузовым?
  • OldUser
    Помнится в книге "Машина с евреями" П. Подгородецкий описывал такой эпизод: будучи в Нью- Йорке, он обратил внимание на то, что здесь воздух чище, чем в Москве. На это ему заметили, что в Нью- Йорке нет ни КАМАЗов, ни Икарусов.
  • OldUser
    Камаз хорошая машина только когда в ней живешь, в смысле ремонта,качество с китайцем примерно одинаковое, но двигатель там лучше ходит дольше, да и Китай постоянно совершенствует свои машины а КамАЗ-? Хотя и китайцев много слабых мест, но не удивлюсь что лет через 5-7 мы будем пересаживаться на них и даже легковых.
  • OldUser
    Да ладно, ОТКРЫЛИ.....Вот ЭТО ПРАЗДНИК....А я все голову ломал где "камазисты" запчасти берут

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций