Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

А вот итог уходящей недели подведёт "ИнтерАктив". "Морозные" темы не так волнуют зрителей, как символические свадьбы и "оригинальные" увольнительные. Слово - Евгении Бурковой.

Рекламный баннер
Она устроилась на работу продавцом. Мечтала о повышении. Но забеременела. Семейное счастье руководство не оценило. И даже трудовой договор не стал препятствием, как, собственно и трудовой кодекс. Героине сюжета указали на дверь. Среди сочувствующих 2 819 пользователей "всемирной паутины". Они-то и вывели новость в лидеры.
Мирак1: "Вот бы местные аборигены помнили эту фразу - "Государство возмещает абсолютно все социальные выплаты для беременных женщин". Но предприниматели это не афишируют. Зато жизнь "по понятиям" для некоторых братских предпринимателей самое оно.
Kolokolchik: "Действия ипшницы незаконны однозначно, - говорю, как юрист-практик. При настойчивости девушки, суд всё равно обяжет недобросовестную ИП восстановить её на работе. А. Бесчастных из инспекции труда - человек очень справедливый, и таких работодателей любит ставить на место, поэтому обращайтесь повторно! Эффект бумеранга в жизни ещё никто не отменял, этой "тетёньке" всё вёрнется с точностью!"
Да уж, не хотела бы я оказаться на её месте! А теперь с корабля на бал - дата с тремя дюжинами в расписании свадеб ЗАГСа стала "бумом". 21 пара скрепила свои отношения узами брака. Случай уникальный ещё и потому, что торжественные регистрации проходили в среду, а не пятницу и субботу, как обычно. Прочтений на сотню меньше, чем у предыдущей новости. От большинства постов, признаться, так и веяло занудностью.
KsyuMyu: "Если нет любви уважения и дружбы между молодожёнами, никакая дата не спасёт брак".
Kolokolchik: "Верьте в любовь, а не в магию чисел!"
Мы с коллегами поздравляем молодожёнов. Будьте счастливы! А теперь вернёмся к нашим морозам. Вчера пассажиры, буквально, промёрзли до костей. Ещё бы! Час прождали автобус, чтобы уехать в Южный Падун. Возмущённые дружно признали перевозчиков отмороженными. И это самое "мягкое", что мы вчера услышали. Телефон редакции пассажиры обрывали целый день. Отсюда и прочтений более двух с половиной тысяч. Кстати, Лада Рыбакова узнала от диспетчера, что на линии, действительно, произошёл сбой из-за технической неисправности автобусов.
Проживающий: "...С низкими температурами "неисправность" не связана... А с чем же тогда связано то, что люди в 30-градусный мороз по часу ждут нужный автобус? Кстати, утром такая же ситуация была и в Падунском округе".
Шуршунь: "Это не нонсенс. У нас либо аренда с муниципальным едут - друг другу на пятки наступают, либо ни того, ни другого нет. По графику вообще не хотят ездить, зачем только это расписание придумали???"
 
Не хочу из нашей редакции строить праведников, на нас не оставили равнодушными бездомные собаки. Рада сообщить, что вот эта "пуховка" и этот "сорванец" теперь живут в тепле. А вчера Ольга Шалимова рассказала и показала, сколько собак и кошек ждут своих хозяев. Кстати, напомню ещё об одном материале - песочные фантазии. Идеальный вариант для семейных вечеров, когда за окном холод. Романтика!
И коронное прощание - всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    меня уже не цитируют)))))цензура)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций