Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Рабочая неделя позади, нас ждут два выходных. Как и где провести свободное время интересно и с пользой, знает Ольга Шалимова.

Рекламный баннер
Самых маленьких зрителей ждут в эти выходные в театре кукол. В субботу в "Тирлямах" - спектакль "Великая тайна", на следующий день - "Волшебная сметана". В драматическом театре спектакль "Здравствуйте, я - Ваша тёща" покажут субботним вечером, в воскресенье здесь - "Шикарная свадьба". Ценителей юмора в субботу ждут в ТКЦ "Братск-АРТ". Там состоится вторая четвертьфинальная игра городской лиги Клуб весёлых и находчивых. Начало в 6 вечера.

План спортивных мероприятий на выходные претерпел изменения. Из-за морозной погоды не состоится открытие зимнего сезона по санному спорту. По той же причине отменены соревнования по автокроссу.
А вот детский турнир по мини-футболу состоится, как и было запланировано. Болельщиков ждут в доме спорта "Металлург". Там же пройдёт турнир по греко-римской борьбе. В тире ДОСААФ в субботу состоится городская спартакиада по пулевой стрельбе.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций