Рекламный баннер

В деле ДТП с участием сотрудника Падунской прокуратуры поставлена точка

Несмотря на опасения наших зрителей, инцидент с сотрудником Падунской прокуратуры всё-таки получил официальную оценку. 16 ноября помощница прокурора Падунского района Анна Соколова попала в ДТП, управляя чужим автомобилем.

Рекламный баннер
Незадолго до аварии женщина повздорила с пожилым сторожем. Мы рассказали об этом случае в выпуске новостей. Но удивительно - пострадавшие от общения с нами отказались. Негодующие зрители высказывались, что историю вообще постараются замять. Однако о случившемся стало известно сотрудникам службы собственной безопасности областной прокуратуры. И сегодня нам официально заявили: Соколова виновна в ДТП. Кроме того, вопреки ведомственному приказу, она не сообщила о происшествии дежурному прокурору. По итогам проверки досталось и непосредственному руководителю Соколовой - прокурору Падунского района Сергею Грищенко.
"Помощник прокурора Соколова приказом прокурора области привлечена к строгой дисциплинарной ответственности, а также предупреждена о неполном служебном соответствии. Прокурору Падунского района города Братска Сергею Грищенко, за несвоевременное принятие мер к организации административной проверки по данному факту объявлен выговор", - сообщает Александр Семёнов, старший помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию со СМИ.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а это не дочка Соколовой была участницей дтп, случившегося 23 февраля на дороге от блпк до автостанции, где умерли трое молодых людей?
  • OldUser
    Наказание не соответствует проступку! Это прокурору надо было "не полный стакан " влепить и это в лучшем случае,а дамочку с должности снять и уволить!
  • OldUser
    И это В С Ё ????? Она же помимо всего прочего пьянущей была! Значит таким как она все "сойдет с рук", а для остальных штрафы по полста тысячь и прочие "удовольствия"? - настоящая ДЕРЬМОКРАТИЯ по РОССИЙСКИ!!!
  • OldUser
    Мы живем в такой стране, где прокурор плюет на закон,вор, укравший миллиарды ,,обращается в суд с просьбой жить под домашним арестом с любовником и иметь повара, и горничную,прокуроров крышующих" игорный бизнес выпускают на свободу,министр укравший миллиарды рассказывает про " небольшую недвижимость во Франции" ,куда мы катимся? Теперь я начинаю понимать причины которые привели к 1917 году!
  • OldUser
    Самое страшное, что готов участвовать в этом продолжении 1917 года, с самым непосредственным,деятельным участием!<br />
  • OldUser
    Пальчиком погрозили... даже в угол не поставили.<br />
    Запоминайте, люди, запоминайте...
  • OldUser
    Интересно,новость о бездомной собаке вызвала 18 комментариев,по маршруту №10 аж 41 комментарий,а новость о прокуроре всего 6, так что же нас интересует больше,<br />
    братчане?
  • OldUser
    А что это размусоливать?! Всем и так ясно, что уйдет от строгого наказания. В России живем
  • OldUser
    новость о бездомной собаке вызывает человеческие эмоции - жалость, сострадание, желание помочь, согреть , накормить. А новость о таких мразях - только негатив,отвращение, понимание того, что в этой стране справедливости НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! По крайней мере мое мнение такое.
  • OldUser
    "А, что размусоливать?" и так все решено, так же и в 17 люди думали,в России живем, а потом, что приключилось?ВСЕ БУДЕМ ТАК ДУМАТЬ, так и будет!,давайте попробуем по другому,оставим в покое бездомных собак и автобусы ,и попробуем наконец то добиться справедливости!
  • OldUser
    Плохо, что не существует сейчас Суд Линча....
  • OldUser
    Нет,мы пойдем другим путем )))
  • OldUser
    И эти люди следят за соблюдением законности в нашем городе, ПОЗОР !!!
  • OldUser
    Да стыд и позор, и это работники прокуратуры. Пьяная дебоширка. и за такое только выговор???!! уволить за такое надо с записью в трудовой чтоб потом никуда не взяли. прав судя по всему ее тоже не лешили за вождение в нетрезвом виде, или у нее их вообще нет.. никакой справедливости, потом говорим что страна такая, так посмотрите кто работает то.
  • OldUser
    Вот вам и наше правосудие!!! Ура !!! ДТП в бухом виде , а наказание погрозили пальчиком. Правильно говорит Виктор Гюго позор! Гнать таких надо.
  • OldUser
    Объявления<br />
    Шьём. Прокуратура.<br />
    Вяжем. РОВД<br />
    Стучите. ФСБ.<br />
    Сочиням сказки. Правительство.<br />
    Профессионально рассказываем сказки. БСТ<br />
    Мы вас предупреждали. Минздрав.
  • OldUser
    точно точно другим путём, у меня уже и шалаш есть)))
  • OldUser
    вот бы:<br />
    Прокуратура: нитки кончились<br />
    РОВД:спицы погнулись<br />
    ФСБ: дверей нет<br />
    Правительство: выше читайте, сказки уже не сочинишь<br />
    БСТ: нас минздрав, РОВД, ФСБ, Прокуратура, да кто нас только не предупреждал!<br />
    Итог БСТ: НАМ ПОФИГ У НАС СВОБОБА СЛОВА!!!
  • OldUser
    В той структуре где я работал, за этот проступок в лучшем случае уволили бы. А тут выговор и дальше работай, надо было идти работать в прокуратуру.
  • OldUser
    Может выше написать, что то по моему плохо проверку провели. как то не соответствует наказание проступку.
  • OldUser
    Лишение ВУ обязательно, я считаю...<br />
  • OldUser
    Вот если бы простой работяга попадет в такую ситуацию - пьяный и в ДТП, то сожрут ведь, а тут просто - "АЙ-АЙ-АЙ,садишься за руль пьяная, то не врезайся и не сбивай никого, а то ВЫГОВОР получишь."<br />
    Хотя, пьяному море по колено, да еще если есть погоны...
  • OldUser
    А Вы считаете что при таких погонах наличии ВУ обязательно?
  • OldUser
    Что нужно сделать , чтоб понести наказание. это же полный беспредел. Напиться на рабочем месте, вести себя как свинья полная, сесть за руль в невминяемом состоянии. и все отлично. да таким работать в такой структуре нельзя и за руль недопускать пожизненно.куда все смотрят. да ей только идти семечками торговать, такой базарной бабе. 30 лет а ума совсем нет, запущенно все.
  • OldUser
    запоните вы... Челядь!!! высшие чины. где есть погоны, власть, и связи. не будет наказаний. мы безсильны против них. бороться против государственной машины, которая запущена на полную, имеет уже большие обороты и скорость, не остановить. даже если мы выйдем с транспорантами, и лозунгами, и скажем свое слово против. приедит омон, пажарная машина. и если водой не зальют, то слезаточивым газом задушат, еще пару человек возьмут для показательной казни. что бы не повадно было выступать. и все. бороться с ними не возможно. на их стороне сила... мы лишь мышки бегающие в коробке. и когда наиграются, просто задушат. я перевез всю семью из Братска. уехали все родственики мои. друзья мои как и я уедим после нового года на всегда. сил больше нет, травить свой организм... и смотреть как мерзость всякая сидит и смотрит как мы загибаемся.<br />
  • OldUser
    Полностью согласна....
  • OldUser
    Вообще не понимаю что тут раздувать и обсуждать!? У нас дтп каждый день! Такие олени за рулем ездят! Или никто не когда ни с кем не ругается?!! Кстати полюбовно решить этот вопрос может любой участник дтп! Или вы не вкурсе? Как будто это только привилегия чинов!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций