Рекламный баннер

Представителей школы натурбана Братска не допускают на международные соревнования

Впечатляющие результаты показали воспитанники братской школы натурбана на Всероссийских соревнованиях - Кубке страны и Кубке федерации. Саночники из нескольких регионов состязались на одной из лучших трасс в России - в Новоуральске Свердловской области.

Рекламный баннер
Наши спортсмены здесь чувствовали как "рыба в воде" и завоевали 16 наград. Так, в 2-х Кубках у девушек порядок призовых мест от первого до третьего был как "под копирку" - Мария Комаревцева, Анастасия Ковшова и Маргарита Ниязова. У мужчин в Кубке России двумя медалями отметился Максим Цветков. У него серебро в одиночных санях, а в дуэте с Денисом Моисеевым - золото.
"В двойке интереснее, можно поехать вместе, обсудить, а одному - сани сам таскаешь, а в двойке - по очереди, нормально. После Кубка России мы должны были отобраться на этапы Кубка мира, но почему-то нас не взяли, не знаю, сейчас директор спортшколы приедет, будет разбираться. Мы уже второй год отбираемся, нас не берут, берут своих, которые нам проигрывают", - рассказывает Максим Цветков, победитель и призер Кубка России по натурбану.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Возмущению нет предела. Даже в спорте всё только для своих! Когда только это закончится? Видимо, барину надо писать " Барин придёт - барин рассудит!" Что делают руководители города в защиту достижений наших спортсменов?
  • OldUser
    ни х.....я они не делают. седят и жируют посмотрите на их рожи толстые, лощенные, так и хочется им по ним надовать.<br />
  • OldUser
    Руководители города пока ни чего не делают,надеемся после этой новости кто нибудь заинтересуется этим!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций