Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

Пока в Братске дни актированные, на сайте БСТ они - активные. Новости накликали по полторы, а то и две тысячи прочтений. Причём в своих интересах посетители, увы, оригинальнее не стали - в топе пожар, авария и эпическое завершение - конец света. Итоги недели подвела наш интерактивный ведущий Евгения Буркова.

Рекламный баннер
В чём встречать конец света и что подавать на стол? Над этим пока никто не задумался, а вот о наборе для встречи конца света уже позаботились.
Моя коллега Ксения Шилова познакомилась с братчанами, которые собрали такие портфели. "Спасающиеся" ограничились верёвкой, мылом, консервами, бутылкой водки и активированным углем. Честно признаться, получилось очень весело. Прочтений свыше трёх тысяч. Вот только многие братчане юмора не поняли! Среди 88-ми комментариев много этому доказательств. Этого всегда хватает! А меня улыбнула девушка, судя по нику, которая опубликовала расписание концов света на ближайшие годы.
ДжиперсКриперс: "Единственное, что нужно для встречи конца света - это большое ведро попкорна. В фильме "2012" были прикольные спецэффекты. Я думаю - там будет на что посмотреть. А если серьёзно - неужели кто-то думает, что от апокалипсиса спасет рюкзак с мылом и тушёнкой?"
Оlя-lя: "Конец света добрался до России. Посмотрел по сторонам - похоже, я тут уже был! И прошёл стороной..."

Строчкой ниже в топе располагается вчерашний пожар. Ранним утром сгорели шинный центр и мебельный цех. Без прикрас - на тушение были брошены все противопожарные силы города. На это время перекрывали движение по переулку Индустриальному. Автор репортажа Иван Курницкий отметил - пострадавших, тем более погибших - нет. Прочтений 2 365. Интересно, что автором нескольких постов стала сотрудница сгоревшего мебельного цеха.
Светлана: "Да, ущерб конечно не маленький!!! Это не просто был магазин, это ещё и цех, в котором изготавливалась мебель!!! Документы, станки, мебель, склады с фурнитурой. Ужас!!! Думаю, немного времени и все будет нормально!!! "
ДмитрийАлексеичЪ: "Видимо не плохо горел, что по "Первому" показали. Печально, конечно, за клиентов, чьи заказы "погорели", а безалаберность владельцев поражает!!! Хорошо, что ещё ночью инцидент произошёл, и, по всей видимости, нет пострадавших. А что если бы днём полыхнуло?"
Новость №3 - авария, в которой нет виноватых. В октябре на плотине ГЭС столкнулись "минивэн", престижная иномарка и автобус. Один из пострадавших - мужчина. Три дня врачи собирали его голову по частям. Но кто виноват в этом - ответа нет. Всевозможные инстанции только разводят руками. Прочтений на странице сайта чуть больше двух тысяч.
igorex@: "Конечно, здесь замешана тёмная лошадка (девушка на "минивэне")".
Climentevich: "Что за бред "виновных не нашли"?? Девушка на "минивэне" - 1, водитель автобуса - 2. По первому пункту - обгон, где это делать запрещено, по пункту 2 - выезд на полосу встречного движения. И такие люди работают в ГИБДД и СУ??! Позорище!!!"

Такой стала оценка ситуации от наших зрителей. От себя желаю больше движения, особенно в эти холодные дни. Даже на остановках общественного транспорта. И, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    многие братчане юмора не поняли!где он этот юмор.посмотришь на счета и на расчетку и удавится охота.так и думается про конец света "когда ж он настанет" и смеяться здесь не над чем

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций