Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Любите ли вы зрелища? Или предпочитаете становиться участниками событий? Шанс интересно провести время в эти выходные будет у многих, - уверяет моя коллега Лада Рыбакова. Она сделала обзор городских событий на субботу-воскресенье и готова рассказать о них.

Рекламный баннер
Практически весь субботний день горожан ждут в ТКЦ "Братск-АРТ". С 10 до 17 там будет проводиться ярмарка "Братск хлебосольный". Эстафету у ярмарки примут хип-хоперы: здесь же, на цокольном этаже, в помещении ночного клуба, в 18.00 начнётся фестиваль "Стрит-дэнс". Организаторы обещают, что танцевать участники будут не меньше двух часов, после чего попробовать свои силы в хип-хопе смогут и зрители!
 
Одновременно с танцевальным фестивалем начнётся концерт. Но уже в Энергетике, во дворце искусств. Называется "Тебе, любимый город!" - на сцене Красноярский государственный театр оперы и балета.
 
Поклонникам спорта, болельщикам баскетбола и настольного тенниса - прямая дорога в спорткомплекс "Солнечный". Мяч в кольцо там начнут забрасывать юношеские и мужские команды, в 9.00. Отбивать шарик ракеткой - в 11.00. В "Таёжном", "Сибири", "Северном Артеке", "Спартаке" и "Дебюте" тоже есть что посмотреть и за кого поболеть: утром и в полдень там начнутся соревнования и турниры по мини-футболу, волейболу, дзюдо и шашкам. Не менее спортивным может стать воскресенье: волейбол у девушек, пауэрлифтинг у мужчин и открытие зимнего спортивного сезона у легкоатлетов.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций