Рекламный баннер

Полиция задержала излишне предприимчивых гостей Братска

Молодые люди промышляли кражей автомобильных колёс. Поймать их помог один из жителей города. Когда рано утром увидел в окно, как неизвестные увозят на своей машине колёса с его автомобиля.

Рекламный баннер
Мужчина не растерялся, не стал геройствовать, а просто набрал "02" и сообщил приметы автомобиля. Спустя несколько минут, на выезде из Энергетика, его остановил экипаж вневедомственной охраны. Украденное вернули владельцу, а с задержанными продолжили беседу следователи.

"Подозреваемые и автомобиль были задержаны и доставлены в отдел полиции номер три, где в процессе разбирательств оперативники установили, что все четверо - приезжие из города Усть-Илимска 1989-го, 1991-го, 1992-го и 1993-го годов рождения. В Братск по их показаниям они приехали в гости и спонтанно приняли решение о снятии колёс и замене их на своём автомобиле. Установлено, что все ранее судимы за имущественные преступления, один отбывал наказание за убийство", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД г. Братска.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Оуау, инспектор не перестает доставлять) на этот раз оживляя стиль панков из далеких 80х)) Если бы еще левую сторону побрить - водородная бомба была бы :)<br />
    <br />
    а мужик молодец, не потерялся. Да еще и такие зыбкие надежды на весенний лед своевременной полицейской реакции сбылись - везунчик.:)
  • OldUser
    сЛАВА нашим ПОЛИЦЕЙСКИМ ! молодцы всем по звездочке!!!
  • OldUser
    У нас новая мода на прически , у зам. главы адм-ции по соц. вопр. прическа мне больше нравится. А если хозяин колес не увидел бы, все поехал бы мужик в шин топ, а он сгорел, короче УДИВИТЕЛЬНЫЙ У НАС ГОРОД! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, КРОМЕ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ.
  • OldUser
    +1000 :)<br />
  • OldUser
    Хренчик, не гони по напрасну, Падунские всегда очень резво приезжали и приежают, чего о городских не скажу, позвонили в 2.00 приехали в 7.00, это был ГОП-1 :)))<br />
    ... это из личного опыта<br />
    А вот про тети Ирин причесон, ты зря так, она хоть не "лохматя", как раньше :)... <br />
    но стилиста, определенно, обрить наголо давно пора :)
  • OldUser
    Рицидивисты заежжые!
  • OldUser
    ну ты и дебила кусок а не хрен с горы!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций