Рекламный баннер

Братчанин Дмитрий Факанов занял призовое место на областном конкурсе "Лучший дворовый тренер"

Один из лучших тренеров области живёт и работает в Братске. Это стало известно после подведения итогов конкурса среди детских наставников. Его участниками стали тренеры-преподаватели, инструкторы физкультурно-спортивных клубов и педагоги-организаторы городов Приангарья.

Рекламный баннер
Конкурсантам нужно было предоставить отчёт о проведённых мероприятиях за год. В номинации "Лучший дворовый тренер" третье место организаторы конкурса, областное Управление физкультуры и спорта, присудили братчанину Дмитрию Факанову. Он неоднократно проводил турниры по футболу среди дворовых команд. Тренерскую деятельность с детьми Дмитрий Факанов ведёт с 1995 года.
"Само участие в этом конкурсе - уже победа, а то, что вошёл в тройку - конечно, неожиданно. Спасибо большое вам, журналисты, за то, что собрали видеоматериалы по нашим мероприятиям, также спасибо моему старшему товарищу Савину Сергею Викторовичу, он помогал мне во всех мероприятиях, также спасибо футбольному клубу "Сибиряк", который предоставлял нам место для проведения игр, Департаменту физкультуры и спорта", - говорит Дмитрий Факанов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций