Рекламный баннер

Новый год настаёт: подарки для дома и для души

Новый год всё ближе, значит, пора выбирать подарки! Конфеты, духи, украшения, статуэтки, подарочные сертификаты - эти варианты возникают в голове у каждого. А вот что действительно оригинальное можно подарить - узнаете из нашей рубрики "Новый год настаёт".

Новый год настаёт: подарки для дома и для души
Рекламный баннер
Что положить малышам под ёлочку - не вопрос. А вот как выбрать подарок для дома, если собираетесь в гости? Благодаря вашим презентам, интерьер может преобразиться! Изысканные плетёные шары и цветные, необычной формы подсвечники украсят любой дом. Впрочем, есть ещё масса вариантов.
"Модные в этом сезоне фонари для свечей различных цветов, различные свечи в стаканах, ароматические свечи. Вы с удовольствием подарите своим родственникам, знакомым, друзьям, а нашими ёлочными украшениями и игрушками вы украсите свои новогодние ёлки", - рассказывает Ольга Крыжнёва, старший менеджер.
Целой коробкой ёлочных украшений можно порадовать и родственников. А можно удивить их блестящим зимним букетом. Он не только сказочно красив, но и долговечен. Сейчас входят в моду и горшечные растения, которые не отличить от настоящих. Ещё вариант - позитивные вазочки и светильники. Их можно дарить по одной, а можно комплектом. Яркие цвета бодрят и поднимают настроение в морозные дни. А необычные настольные композиции понравятся тонким натурам.
- Детей можно порадовать вот такими необычными игрушками. Они безопасные и экологически чистые. А юным художникам можно подарить настоящий мольберт. Он сделан из натурального дерева и легко моется. С одной стороны на нем можно писать маркерами, а с другой - мелками.

Подарок в собственный дом может быть более внушительным. Например, стенка в гостиную, которая открывается одним нажатием руки. Есть и другие варианты современной российской мебели. Это новинка мебельной фабрики "Рада", город Бийск. Здесь отличное качество и немецкая фурнитура.

Здесь же можно выбрать детские кресла и качественные мягкие игрушки. Мебель и товары для дома шведского бренда "Икея". Опытные консультанты помогут каждому клиенту выбрать подходящий новогодний подарок. Ведь магазин не зря называется "Идеи дома" - ул. Гагарина,71 а, Карла Маркса, 2 а, Индустриальный, 7.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    СОбираешься смотреть новости, а смотришь РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БСТ, может остановитесь???????????????????<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций