Рекламный баннер

На сцене ТКЦ "Братск-АРТ" прошла первая репетиция фестиваля "Шансон по-братски"

Подготовка к фестивалю "Шансон по-братски" вышла на финишную прямую. Сегодня состоялась первая репетиция. Напомним, любимый горожанами песенный конкурс в этом году проходит в статусе межрегионального.

Рекламный баннер
Наряду с местными исполнителями, на сцену ТКЦ "Братск-АРТ" вышел и первый гость. Бодайбинец Геннадий Лисковец узнал о предстоящем конкурсе из бегущей строки на местном телевидении. Сразу решил ехать. Сложнее всего оказалось уговорить строгого начальника.
"Сейчас начинается завоз всех грузов на наш северный регион. Ну, ничего, 8 дней мне генеральный директор выделил. Я профессиональный водитель, на гонках выступал. Работаю механиком. Гитара - с подросткового периода, мой второй друг. Писать начал со студенческой скамьи. Есть три альбома своих", - рассказывает Геннадий Лисковец, участник фестиваля "Шансон по-братски", г. Бодайбо.

Фестиваль "Шансон по-братски" состоится в ближайшую пятницу, начало в 19:00. На сцене ТКЦ "Братск-АРТ" выступят 20 конкурсантов. Братчанам придётся вступить в поединок с музыкантами из Бодайбо, Иркутска, Шелехова, Чуны, Ангарска, Усть-Илимска и Санкт-Петербурга.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций