Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Информационная солянка на этой неделе на сайте БСТ! Максимум прочтений у совершенно разных новостей. Ксения Шилова составила рейтинг интерактивности и выбрала самые яркие комментарии.

Рекламный баннер
Радующая тенденция! Лидером "ИнтерАктива" стала спортивная новость, что большая редкость. Александр Зубков выиграл подряд три этапа Кубка мира по бобслею! Именно это событие получило максимум внимания на нашем сайте - три с лишним тысячи просмотров. Комментарий один-одинёшенек, но ёмкий!
Beloka: "Молодец!!! Есть кем гордиться!!!"
 
На втором месте - ДТП на автодороге "Вилюй". Столкнулись гружёный лесовоз "Вольво" и внедорожник "Хонда-ЦРВ". В итоге грузовик завалился на бок, и дорогу засыпало брёвнами. Более двух тысяч просмотров и 6 отзывов. Как ни странно, все по поводу другого ДТП - на Галачке с участием судьи в отставке. Мы рассказали и об этом происшествии чуть позже, однако прочтений оказалось меньше.

Третье место получает большой шум в Братске. О громкой неожиданности предупредило руководство промплощадки "Илима": из-за продувки нового котла в городе возможен шум, сравнимый с раскатами грома или взлётом реактивного самолёта. В ожидании братчане "накликали" на нашем сайте почти 1900 раз и оставили 14 отзывов.
Витаs: "Главное, чтобы после пуска большой вони не было,а к шуму мы уже привычные".
Xeox: "Я участвую в запуске котла - такая большая громадина, реально бо-о-о-льшой шум будет. Насчёт выбросов - все увидим в процессе - все вредные выбросы будут в котле сжигаться".
Самая обсуждаемая тема этой недели - Новый год! Мы запустили предпраздничный проект, и посетители сайта разложили его по косточкам. Причём, некоторые комментировали даже сами комментарии.
Актриса: "Как нужно встречать 2013-й год" - БСТ, дебилизмом не занимайтесь! Каждый по своему будет отмечать! Узнав ваши "правила", лучше лягу спать..."
Вeloka: "Люди-комментаторы, вы что совсем?! Ничего предложить не можете, но рот разеваете шире всех. Собрать бы вас, да всем дать на недельку новости поделать. Никчёмные людишки. Извините, выговорился". Ludali: "Комментировать новость такой пошлятиной? Имейте совесть!!! Один написал и все подхватили. Как "бабуськи" у подъезда, всем кости перемыли, одни вы хорошие. С наступающим Новым годом!!! Желаю всем быть более терпимее друг к другу, позитивнее и счастье к вам точно нагрянет!!!"
 
К пожеланию присоединяемся. Включите чувство юмора и новогоднее настроение! И продолжайте следить за жизнью нашего города. Пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Про прокурора где.Стыдно чтоли<br />
  • OldUser
    нет, просто времени хватило только на то, чтобы процитировать каких-то умом не блещущих, что комментаторы "никчемные людишки" и т.д., обидно за профессию стало)
  • OldUser
    У меня сейчас такое ощущение,что я самая главная НИКЧЕМНАЯ ЛЮДИШКА...Комментарий полностью прочтите, тогда будет понятен весь смысл, что я хотела сказать!
  • OldUser
    ну так и не надо писать сюда больше! не обижайте журналистов, а то они обидят вас!))))
  • OldUser
    А их никто толком-то и не обижал!!! Вы думаете, это нормально, предложить людям взять из центра зайца, убить его и пожарить, а еще и съесть!!!Это лично моё мнение! А писать или нет- это уж, извините, мне решать!
  • OldUser
    да они сами себя обидели. думаю тут париться не надо, журналист профессия такая, сказать тупость, а потом ещё и обругать тех, кто указал им на то, что журналист глупость сказал :) обиженный журналист это страшно, страшно смешно))
  • OldUser
    бст существует исключительно для стеба и троллинга, а ну еще рекламы. Нормальные новости только в блогах, на разных новостных, административных сайтах и т.д. <br />
    Так что не обращайте внимания.
  • OldUser
    Чё, БСТшники, правда глаза колет???Пускай народ знает, кто вы такие!!!
  • OldUser
    БСТ по хрену на мнение зрителей. так что вряд ли кому-то, что-то колет))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций