Рекламный баннер

Фестиваль "Шансон по-братски" - поддержим наших!

Фестиваль "Шансон по-братски" выходит на областной уровень! В этом году впервые на гала-концерте выступят не только местные исполнители, но и гости из Иркутска, Шелехова, Усть-Илимска, Бодайбо и даже Санкт-Петербурга!

Рекламный баннер
На сцену ТКЦ "Братск-АРТ" финалисты "Шансона по-братски" выйдут 7 декабря. Участники, занявшие призовые места, получат денежные призы. Общий фонд фестиваля составит 180 тысяч рублей. Организаторы напоминают: любой братчанин может занять место даже в жюри.  
 
"Мы уже решили, на каком ряду и на каких местах в зале ТКЦ "Братск-АРТ" будет сидеть жюри. Всем, кто хочет попробовать себя в качестве жюри, из постоянных слушателей радио "Шансон", мы просим присылать смс на портал "Шансона" 7545 с пометкой "шанс" в начале номер ряда и места, на котором предполагается сидеть членам жюри. Тот, кто даст максимально приближенный ответ, того мы и пригласим в коллегию", - рассказывает Евгения Зимина, заместитель генерального директора БСТ по радиопроектам.

Сегодня организаторы открыли одну из главных интриг фестиваля. Уже известно - отборочный тур фестиваля прошли 10 братчан. И ровно столько же гостей выйдут на сцену. Так что получается неофициальное состязание наших и приезжих. Поддержать земляков можно 7 декабря, в ТКЦ Братск АРТ, билеты уже в кассе.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций