Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Эта неделя богата на кинопремьеры! Сразу четыре новинки выходят на широкие экраны. Какие стоит посмотреть? Афишу кинотеатра "Чарли" изучила Ксения Шилова.

Рекламный баннер
Это другая бригада... От известного сериала нулевых тут остались разве что музыка и жена Саши Белого в исполнении всё той же Екатерины Гусевой. В центре сюжета наследник главного "бригадира" - Иван Белов. Он спокойно живёт за границей. Пока не даёт о себе знать славное прошлое папочки. Из-за денег и бандитов Ивану приходится бежать в Россию. Именно здесь он находит свою любовь. Причём, девушка оказывается дочерью сотрудника спецслужб. По смелому заявлению создателей, этот фильм похож на "Одиннадцать Друзей Оушена"! Можете оценить сами, если вам уже исполнилось 16-ть.

А эта новинка для поклонников ужасов - "Коллекционер-2". От создателей первой части и легендарной "Пилы". Главного героя Аркина по-прежнему играет Джош Стюарт. А вот маньяка Коллекционера уже не узнать. Отзывы неоднозначные. Одни пишут, что сиквел уступает первой части, другие и здесь смакуют. Цитирую: "Коллекционер-2" радует качеством расчленёнки, всё выглядит жутко и натурально, не скатываясь в трэш. А сцены с мохнатыми пауками, ползающими крупными тараканами и прочей мерзостью определённо добавят остроты ощущений", - конец цитаты. В общем, фильм явно не для всех. Хладнокровным зрителям старше 18-ти он явно пощекочет нервы!

Ещё одна премьера - "Джунгли". В главных ролях - Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Посему жанр предсказуем: это комедия и приключения в одном флаконе. По сюжету, Сергей и Марина - семейная пара, которая переживает кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Оказавшись на необитаемом острове в океане, супруги вовсе не сплотились, они продолжают ссориться и даже переходят к настоящим боевым действиям. Слоган фильма: "Любовь - это война!" Картину сравнивают с "Мистером и миссис Смит" и "Пиратами Карибского моря". Как ни странно, наш фильм рекомендуют смотреть даже детям старше шести лет.

Новый мультик, напротив, не вызывает сомнений. "Феи. Тайна зимнего леса" точно для детей от 6-ти и старше. Это уже 4-ая по счёту полнометражка по мотивам диснеевского сериала про фей. На этот раз Динь-Динь должна помочь Фауне отвести животных в Зимний Лес. Но для этого нужно пересечь границу между осенью и зимой. А феям тёплых времён года в мороз нельзя! Открою тайну: Динь-Динь всё же попадёт в зимнюю сказку. Но что для этого придётся сделать и какие её ждут последствия? Это ваши потомки узнают сами. Во время просмотра.

"Большое кино" ждет вас и на ТНТ в 8 вечера. В субботу смотрите фантастику "Бросок кобры", а воскресным вечером - боевик "Неизвестный". Оба фильма с пометкой 16+.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций