Рекламный баннер

Мемориальная табличка памяти Сергея Осипова появилась в Братске

Сегодня на шестнадцатом доме по улице Космонавтов появилась мемориальная табличка. Установили её морские пехотинцы, почтив память Сергея Осипова, матроса погибшего в Чечне. В этом доме он жил, отсюда призывался в армию. Сегодня, в очередную годовщину войск морской пехоты, мемориальную доску открыли. В присутствии близких Сергея, его однополчан и школьников-кадетов.

Рекламный баннер
"Это наш земляк, который выполняя свой воинский долг погиб в Чеченской республике в первую кампанию. Это произошло, когда был введён туда 165-ый полк морской пехоты, благодаря действиям которого было достигнуто перемирие. Хотелось бы, чтобы память о таких ребятах оставалась в сердцах живых. Ведь парни защищали нас, своих родителей, свою землю", - говорит Евгений Лишик, руководитель отделения общественной организации морских пехотинцев "Тайфун".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вечная ему память.
  • OldUser
    Ему то - вечная память,а боевику- пост президента,звание героя и краповый берет...
  • OldUser
    Вечная память! -Я конечно извеняюсь. Он награждён орденом мужества?...Что за заслуга? Он что ли один это пиримирие заключил!?.......-" Хотелось бы, чтобы память о таких ребятах оставалась в сердцах живых. Ведь парни защищали нас, своих родителей, свою землю", - говорит Евгений Лишик, руководитель отделения общественной организации морских пехотинцев "Тайфун"....-Вы говорите о ребятах а табличку установили ОДНОМУ погибшему.Он герой?... -Я знал многих погибших и в первую и во вторую компанию, награждённых орденом мужества. Если всех их отметить на многих домах были бы мемориальные таблички а на некоторых и по две. Может надо было зделать общую мемориальную доску для ВСЕХ погибших ребят!?......-По меньше Громких слов! Евгений - если вы ставите табличку одному человеку и говорите за него а не за всех ребят!!!!! Вечная им память! 27 ноября день морской пехоты! Другие погибшие ребята просто не интересны в этот день! Называйте вещи своими именами!
  • OldUser
    Вечная память Сергею!<br />
    http://www.youtube.com/watch?v=5Nz3Zq7GjrA
  • OldUser
    я был малыш , висел на шее у серёги , сапёр он на мине погиб
  • OldUser
    Не стал отвечать на твой комментарий раньше чтоб не быть голословным. Вот практически отчет о мероприятиях на день МП http://youtu.be/-pq9ifOGNRM <br />
    А здесь о Дне памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе <br />
    http://youtu.be/I3jAXFdO9Yc<br />
    Буревестник, ты сам то какую нибудь лепту (в военно-патриотическом смысле) вложил, чтобы других критиковать?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций