Рекламный баннер

Чемпионат области по баскетболу: у братского "Росгосстраха" три победы в четырёх матчах

Братская баскетбольная команда "Росгосстрах" совершила очередной вояж в Иркутск. Где проходят игры чемпионата области. Иркутский "Фаворит" своё название не оправдал и уступил гостям - 56:78. Весомый вклад в победу внесли шесть трёхочковых бросков нашего капитана Дмитрия Вялых.

Рекламный баннер
Поначалу всё шло благополучно для нашей команды и во встрече с "Саянскхимпластом". Но кошмарная 4-ая четверть, в которой "Росгосстрах" забил всего лишь 6 очков, поставила крест на итоговом успехе. 62:59 - в пользу баскетболистов из Саянска, а братчане уже вынашивают планы о том, как поквитаться с обидчиками.
"Мы не с большим преимуществом вели, а всю игру - 11-12 очков, в концовке несколько игроков получили по 4 персональных замечания. Игра была сложная, поскольку больших у нас всего трое, есть с этим проблемы в составе. Мы Саянск записали себе в "кровники", думаю, в плей-офф мы с ними встретимся и разберёмся, по-другому будем с ними играть", - заверяет Дмитрий Вялых, капитан команды "Росгосстрах".
 
После сыгранных матчей братчанин Андрей Скакунов входит в ТОП-5 дивизиона "Б" по блокшотам. "Росгосстрах" провёл всего 4 встречи, другие команды, как минимум, 6, и по этой причине располагается внизу турнирной таблицы. Однако является одним из лидеров по потерянным очкам. Наши баскетболисты надеются, что ситуация изменится после декабрьского выезда.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций