Рекламный баннер

Крупное ДТП на автодороге "Вилюй"

23-го числа в районе шести часов вечера на подъезде к Южному Падуну столкнулись гружёный лесовоз "Вольво" и внедорожник "Хонда - ЦРВ". Оба автомобиля двигались в сторону центральной части города.

Рекламный баннер
По предварительной информации тяжёлый тягач "догнал" "Хонду". Уходя от удара, водитель лесовоза выехал на встречную полосу движения. По счастью в этот момент она была пуста. Из-за резкого манёвра "Вольво" завалился набок. В результате ДТП никто не пострадал. Но пока разбирали лес, раскатившийся по дороге, движение было затруднено. Сейчас дознаватели определяют, кто из водителей виноват в аварии.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Крупное?????да это....да,согласна,страшно,хорошо,что обошлось без жертв!но вы бы лучше не всякую шнягу собирали в свои новости,а показывали людям РЕАЛЬНОЕ!!!!где ваше освещение действительно страшной аварии,произошедшей 13 ноября на повороте к галачке????где благодаря гаду(хотя тут явно это слово не подходит) в погонах,в данном случае,а бывших погонах,пострадали два молодых парня!!!!почему это вы не показываете и не пытаетесь разобраться!!!!страшно,да???а ведь вас просили,к вам ездили,писали,а вы боитесь, свои ж..пы прикрываете и другим их лижите!!!
  • OldUser
    БСТ !!! создайте репортаж про то как СУДЬЯ бывший врезался в микроавтобус на перекрестке Галачинском, где парни молодые с тяжелыми травмами в больнице...<br />
    почему вы про это молчите ?! боитесь !? или нужно писать в область а может выше ?!
  • OldUser
    ага...скорей область-это минимум....к сожалению..
  • OldUser
    Ну так наказа сверху снять сюжет не было.. Где же Шилова с разоблачительными сюжетами? Или она только по ЖКХ проезжается? Ни одного комментария от бст-шников в ответ. Страшно им, своя рубаха, как говорится, ближе к телу. Позор, что тут сказать.
  • OldUser
    областных наши боятся... туда наверно и надо обращаться, а то иначе так и будет продолжаться..беспредел людей в погонах...
  • OldUser
    да и авария эта произошла не 23, а 24 в субботу.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций