Рекламный баннер

Новогодний марафон компании Русал продолжается

Новогодний марафон компании Русал "Верим в чудо, творим чудо" продолжается. Накануне воспитанники 25-ой школы-интерната вместе с организаторами побывали на импровизированной станции "новогодние забавы".

Рекламный баннер
Металлурги и детвора в очередной раз объединились, чтобы устроить забавы на свежем воздухе. Подвижные эстафеты с участием взрослых равнодушных не оставили. Даже болельщикам было не холодно. Проигравших в этих соревнованиях не оказалось. Команды выиграли равное количество конкурсов и с хорошим настроением отправились пить чай.
"В рамках новогоднего марафона "Верим в чудо, творим чудо" второй раз проводим для детей 25-го интерната весёлые эстафеты на улице, несмотря на холодную погоду, ребята сегодня молодцы, приняли активное участие. Самое главное - смотреть в детские радостные глаза, нас ждут и когда мы приезжаем, они встречают нас с теплом, с добротой, поэтому мы для них делаем приятное", - рассказывает Евгений Атнабаев, команда "Поколение NEXT".

Тем временем, другая часть воспитанников школы-интерната "прикоснулись" к дикой природе. Экскурсию в "Конный мир" также организовали бразовцы. Идею металлургов о поездке "в гости" к медведю, лисе и другим животным дети восприняли на ура.
"Раньше я не видела животных, а сейчас мне понравились животные, они очень красивые, я теперь узнала, какие они. Филин мне понравился, а лось - я его гладила", - делится впечатлениями Лена Пелевина участница экскурсии.
"Разговаривали, никто из них ещё здесь ни разу не был, то есть им интересно, все очень довольны, улыбаются, это думаю самая главная награда для нас, участников этого марафона", - говорит Дмитрий Карнатов, команда "Спецагенты РИКа".

И, конечно, не было пределов детскому восторгу от катания на лошадях. От удовольствия посидеть в седле, пусть и недолго, не отказался никто.
"Мне сегодня очень понравились лошади, я их еще никогда не видел, понравилась экскурсия", - высказывается Никита Игнатьев, участник экскурсии.

Марафон будет продолжаться весь декабрь и завершится, как и в прошлом году, новогодним представлением. Добавим, что делать подарки воспитанникам детских домов, социальных приютов, ребятишкам из многодетных и малообеспеченных семей может каждый братчанин. Письма с пожеланиями детей размещены на специальном сайте акции "Дед Мороз из Русала" ((<>).
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций