Рекламный баннер

Фирменные точки агрохолдинга "Саянский бройлер" открылись в торговых центрах города

Охлажденное мясо птицы и деликатесы из курицы от одного из крупнейших в регионе производителей доступны братчанам. Фирменные точки агрохолдинга "Саянский бройлер" открылись в торговых центрах города.

Рекламный баннер
Торговая марка "Саянский бройлер" давно известна жителям Иркутской области. Теперь охлажденная курица от одного из крупнейших в регионе агрохолдинга доступна и братчанам. Конечно, собственно "охлажденкой" горожан не удивить. Но преимуществами марки "Саянский бройлер" руководство называет современную технологию обработки, транспортировки и упаковки продукции. При переработке птицы не используется хлорирование. Охлаждается продукция естественно, на линии воздушно-капельного охлаждения. При таком охлаждении тушки друг с другом не соприкасаются, дополнительной обработки их не требуется. И это означает, что продукция "Саянского бройлера" поступает к потребителям свежей и действительно натуральной. К тому же цикл производства очень динамичен - охлажденное мясо птицы попадает непосредственно на прилавок буквально через 7 часов.
"У нас регулярно проходит дегустация на торговых фирменных точках. Мы позиционируем фирменные деликатесные продукты из куриной продукции - это грудка, буженина, рулеты всевозможные, недорогие колбасы. Полюбились детям сосиски", - говорит Елена Зайцева, директор представительства ООО "Саянский бройлер".
Продукция компании "Саянский бройлер" продается во всех округах города. В Братске открылось уже пять фирменных отделов. Еще один немаловажный плюс заметили сами покупатели - доступные цены этой продукции, т.к. продукция поступает на прилавок без посредников, напрямую от производителя.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Саянск стал экологически чистым городом? Ждем Свирского бройлера.Следующий-Шелеховский.
  • OldUser
    Янта и так своих беспантовых куриц сюда возит, теперь ещё и саянский бройлер тошнотворный сюда начинают. Да это же резина какая-то вонючая, ножки буша и те лучше будет. Видимо в Саянске эту дрянь уже никто не покупает.
  • OldUser
    Купили эту курицу саянскую, хотели провести тест-драйв перед новым годом. И что?<br />
    Это откровенное Г0BН0!!!<br />
    Фу! Больше ни разу не купим саянский бройлер.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций