Рекламный баннер

Публичные слушания по проекту бюджета Братска

Публичные слушания по проекту бюджета Братска будущего года пройдут 5 декабря. Дату назвали сегодня на заседании постоянной депутатской комиссии. Озвучены были и основные параметры финансового документа.

Рекламный баннер
Доходная часть составит чуть более 3,5 миллиардов рублей. Это почти на миллиард меньше, чем в 2012 г. Расходы превысят доходы на 125 миллионов рублей. Большую часть муниципальных денег - 73 процента - планируется направить на социально-культурную сферу.
"Если в 2008 году общие доходы бюджета составляли 2 миллиарда 662 миллиона рублей, то на 2013 год, вы видите – эта сумма 2 миллиарда 491 миллион. И на протяжении всех 6 лет доходная база бюджета не прирастает, исключение составил 2011 год, за счет роста неналоговых расходов. Это связано с реализацией муниципальной собственности", - говорит Татьяна Алексеева, председатель комитета финансов администрации Братска.
Всех, кто желает ознакомиться с проектом бюджета Братска на 2013 год и высказать свои предложения, ждут на публичных слушаниях 5 декабря в большом думском зале, в 5 вечера.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Продайте здание АДМИСТРАЦИИ
  • OldUser
    Была я на таком слушание в том году, набрали студентов первых, вторых, третьих курсов, рассадили по залу для камер... А депутаты все сидели кто в планшетах, кто в телефонах, пока говорили выступающие! И вопросы один Лев Николаевич задавал и был против принятия данного проекта, потому что сумму выделяли в 2 раза большею на наших депутатов, а на здравоохранение им денег не хватило... А в итоге когда голосовать зал попросили, все как балваны руки подняли, детей набрали, ни кто ни чего и не понял... Так они и проходят!!! Смысла от них 0!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций