Рекламный баннер

В Братске открылся единый Центр муниципальных услуг

Братчан избавили от бесконечных походов по кабинетам администрации! Сегодня открылся единый Центр муниципальных услуг. Он располагается слева от "белого" дома и работает пять дней в неделю.

Рекламный баннер
Внутри - семь специалистов, которые принимают документы по большинству актуальных услуг - например, предоставлению жилья молодым и оформлению перепланировки. К апрелю, обещают чиновники, этот Центр будут обслуживать население по всем возможным муниципальным услугам. Здесь введут электронную очередь. А пока что уточнить информацию можно по телефону 349-325.
"Мы давно к этому шли. Чтобы жители не вынуждены были ходить по этажам, ждать у кабинета наших муниципальных служащих, пока те на совещании или еще где-либо, не выписывать пропуска. Сегодня центр будет работать каждый день в рабочее время. И наши жители могут сюда прийти, получить консультацию, информацию, сдать документы на ту или иную услугу и в установленные законом сроки получить", - говорит Елена Гольцварт, глава администрации Братска.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Уточните, пожалуйста, что значит СЛЕВА ОТ БЕЛОГО ДОМА... Вроде на картинке еще один вход - левее входа в Белый дом...
  • OldUser
    "Мы давно к этому шли. Чтобы жители не вынуждены были ходить по этажам, ждать у кабинета наших муниципальных служащих, пока те на совещании или еще где-либо".И вообще не мешайте чиновникам думать ............

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций