Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Кинотеатр "Чарли" накрыло сумеречной волной. Поклонников популярной вампирской саги оказалось настолько много, что пришлось открыть второй гардероб, который раньше работал только летом. К выходу готовятся сразу три новых фильма. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Здесь граблю только я - гордо заявляет Иван Охлобыстин, главный герой и сценарист приключенческой комедии "Соловей-разбойник". По сюжету - Севастьян Григорьевич Соловьев примерил на себя роль дерзкого поборника справедливости. Метод - настоящий русский разбой. Все мы знаем Охлобыстина - будет драйвово! Юмор точно обеспечен. А вот главному герою обеспечено преследование секретных агентов. Ну, не терпят они таких благородных выскочек. В сказке снялись Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Мария Голубкина. Не рекомендовано зрителям младше 16-ти.
Хуже нас - лучше нет! И это уже о другом фильме - "Грязная компания за честные выборы". В центре внимания - конкурирующие политики. И у каждого свои методы борьбы. Оценка этой комедии - не рекомендовано всем подряд! Здесь хватает "сортирного юмора", а с пошлостью, пожалуй, даже перегнули палку. Зрителя ждут от 16 лет.
Зато на "Хранители снов" ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! В мультфильме и Зубная Фея, и Песочный Человек, Ледяной Джек и даже Кролик. Все вместе сказочные герои будут охранять детские мечты. Прямо неудержимая команда.
"Большое кино" на ТНТ продолжит "поттериану". В субботу в 20-00 - юный волшебник не избежит встречи с Воланд-де-Мортом. Смотрите "Гарри Поттер и Орден Феникса". В воскресенье в 20 часов мальчик-который-выжил приблизится к решающей схватке со своим безликим обидчиком - "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Фильмы не рекомендованы зрителям младше 12-ти. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций