Рекламный баннер

Грабителю не повезло с жертвой...

Герой нашего следующего материала мог стать жертвой грабителя. Он встретился с вооруженным преступником! Однако пополнять сводки пострадавших не захотел. Насколько грабителю не повезло с жертвой, расскажет Надежда Ледецкая.

Рекламный баннер
Простой братский богатырь. Так и хочется называть этого парня. Еще бы - смог дать отпор грабителю с "розочкой" в руке. Былинный подвиг Дмитрий совершил в нескольких метрах от собственного дома, около часа ночи.
- Почувствовал удар в спину. А дальше последовали слова: "Давай деньги или зарежу".
Дмитрий кошелек отдал. Когда грабитель с кошельком попробовал удалиться, наш герой пустился в погоню. А дальше, как в кино. Неудавшийся грабитель пытался бежать. А по дороге избавиться от оружия - битого горлышка от бутылки. Дмитрий свалил его, и держал до приезда сотрудников охраны.
"Денег там немного было. Дело принципа было. Если бы его отпустить, неизвестно, что бы он в порыве ярости мог еще сотворить. Может, зарезал бы кого-нибудь или еще что-нибудь. Слава Богу, что он нарвался на меня", - рассказывает Дмитрий, просто герой.
В скромном парне среднего роста трудно признать былинного русского богатыря с известной картины Васнецова. Но молодецкая удаль - это всё спорт, говорит Дмитрий. С детства он занимается греко-римской борьбой. Поэтому может себе позволить гулять по улицам в любой час.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну что, парень молодец. <br />
    А вот как осветили в сюжете это просто, печаль. БСТ не курите. Моск уже у вас ссохся!
  • OldUser
    Парень конечно молодец, НО.. Уважаемые корреспонденты, порой я не сразу понимаю о чем вы хотите сказать. "А по дороге избавиться от оружия - битого горлышка от бутылки. Дмитрий свалил его, и держал до приезда сотрудников охраны." - Он свалил и держал до приезда сотрудников охраны горлышко от бутылки??? Когда читаешь, еще можно понять, а вот на слух.. Сразу и не поняла зачем горлышко держал..=)
  • OldUser
    ГРАБИТЕЛИ ДА ВСЯКАЯ МРАЗЬ В ГОРОДЕ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! Уже на мужиков бросаються. А чем наша доблестная полиция занимаеться!? новерно к новому году готовяться!:) - Дима задержал а "полицаи" завтра отпустят и пойдет эта мразь дальше грабить... В ГОРОДЕ БЕСПРИДЕЛ И КРИМИНАЛ! Простите: -Валить на месте таких надо!
  • OldUser
    Буревестник Полностью поддерживаю!
  • OldUser
    Сейчас как раз прошел слух о рассмотрении закона о возрождении ДНД. Собирайтесь в дружины и патрулируйте сами. А ...... в погонах будут следить за тем, чтобы вы ребра преступникам на память не ломали. Работа у них сейчас такая, преступников охранять.
  • OldUser
    Молодец!!!Действительно герой!!!Редко таких встретишь...<br />
  • OldUser
    не о чем герой,лучше бы ушатал его до талого,потом скорую вызвал и сам ушел с места
  • OldUser
    да нарки... беда беда современности.
  • OldUser
    полицию в топку!!!!!!! о возрождении ДНД, щас за наши деньги , кто знает сколько сейчас участковый получает? например капитан, а не знаете где-то палтос (50000) , че лучше работать стали? фиг.Полиция нужна для укрепления действующего режима, а остальное по телеку - это спагетти под соусом, мы все скушаем, ням-ням.
  • OldUser
    А если у Димы травматика была? Мог бы и шмальнуть, и сразу бы из пострадавшего стал обвиняемый, вот такой у нас закон.
  • OldUser
    А чем наша,прошедшая аттестацию низкооплачиваемая полиция занимается,видимо тем же чем и раньше занималась,"Буревестник"+100%.
  • OldUser
    Парень молодец! Не везде таких встретишь((( То пьяные, то обкуренные, что уж про полицию говорить....
  • OldUser
    Поддерживаю полностью, я бы его запинал, вызвал скорую и ушел. А грабитель бы уже в следующий раз подумал, прежде чем пойти на дело!!!
  • OldUser
    Не от большого ума видать данное сообщение написано... и из названого героя стал бы он преступником....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций