Рекламный баннер

"Мнение города": удастся ли избежать наказания сотруднице Падунской прокуратуры?

Сегодня на страницах нашего сайта развернулась бурная дискуссия на тему: удастся ли избежать наказания сотруднице Падунской прокуратуры? Ведь обычным смертным за драку, угон автомобиля, управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и ДТП грозит неслабое наказание. А ведь именно в этом женщину в погонах обвиняют злые языки.

Рекламный баннер
Мало того, циничные зрители уверены, что прокурорского спасут погоны. Мы же уверены - в прокуратуре работают кристально честные сотрудники, и уж если виновата- то и сама признается. Жаль, что нашего мнения не разделяют зрители.
- Я думаю, избежит. Рука руку греет. Пробовать законные методы. Бороться. Хотя вряд ли получится.
- Сомневаюсь, что удастся избежать. Быть может не такое жесткое, но будет. У них всегда есть шанс выкрутиться.
- За угон, во-первых, нужно осудить, за аварию тоже. Если по закону то должны осудить.
- Я считаю, что сотрудникам правоохранительных органов нельзя такого допускать в своем поведении. Что с ней будет, я не знаю. Это уже, наверное, закон решит.
- Своих прикроют в любом случае. Прокуратура же. Сделают виноватым кого-нибудь другого.
- Она достойна наказания. Почему вы спросите? Да потому что обнаглели уже дальше некуда. И в прокуратуре и везде. Чем выше человек, тем наглее. Это уже чересчур.
- Во-первых, барышня. Во-вторых, любой взрослый человек, в-третьих, должность обязывает отвечать за свои поступки.
- Мы очень рады, что наши сотрудники прокуратуры стоят на страже законности и безопасности горожан. Мы с восхищением относимся к подвигу этой женщины. Премию выписать обязательно. Ходатайствовать перед президентом и прокурором области о повышении ее по службе. Что я ещё могу сказать?
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    схема уже есть. на момент казуса она уволилась.была простава последний день в любимом коллективе.поэтому была в форме.от "пол-бокала" шипучки и от похвал коллег расчуствовалась или "доброжелатели" что подсыпали.потеряла сознание ,очнулась;круизер поломан.я не я и хата не моя круизер чините сами
  • OldUser
    Ребята,перед тем как вчера взяться за перо и начать "бесстрашно жечь глаголом " надо было ответить себе на один вопрос- журналисты вы или журналюшки!?! Ответили бы сразу,так и не пришлось бы сегодня вылизывать прокуратуре энное место этой статьей по поводу "кристально честных "! :)
  • OldUser
    ну да накажут . уволят , а точнее переведут на другую должность или отдел. ""ведь у нас такие замечательные и очень честные люди работают в органах власти""
  • OldUser
    ну да для таких лиц одно наказание у закона увольнение и взыскание а обычного обывателя можно и в тюрьму
  • OldUser
    И Курницкий жжёт.+100500.Шутку оценил
  • OldUser
    мне кажется что е накажут, так как это вышло в общество... не посадят а штраф выпишут, и все!!! и будет тетка работать дальше..
  • OldUser
    что-то это напоминает, был у нас серенький человечек помешал БАЛЬШОМУ коммунальному БАРОНУ и в итоге что?! Антерэнсно не тем ли опять дымком попахивает...
  • OldUser
    Ehis, они похожи на журналистов позиционирующих себя борцами за правду и информационную открытость, НО... ОНИ ТОЛЬКО ПОХОЖИ, ВЕДЬ ОТСУТСТВИЕ СЮЖЕТА О ДТП С СУДЕЙСКИМ НА ГАЛАЧКЕ выдает их сущность и становится понятно их бездействие несмотря на просьбы горожан осветить данный вопрос. НУ если вдруг обращений по данному вопросу не было - прошу мой пост рассматривать как данную просьбу и надеюсь, Ванечка, ты также будешь жечь глаголом и по данной теме.
  • OldUser
    ага, там-то на галлачке очевидные факты, люди в больнице, свидетели, а здесь чего-якобы избитый сторож, угон и т.д. Что-то Ванюша теряет сноровку, раньше конкретика факты, а тут сказка...лишь бы гонорар отработать или квартирку запривалом:)<br />
  • OldUser
    в вашем БСТ такие же кристально чистые сотрудники как упыри из прокуратуры
  • OldUser
    точно без погон в тюрьму ,а с погонами пинком под зад и делу конец вот таков у нас закон.
  • OldUser
    а в вашем ????????????????????????????????????????????????????
  • OldUser
    Мне кажется, если и уволена, то все равно должна за это ответить!!!
  • OldUser
    да воопще кошмар я трезвый ехал и не чего не нарушал был с похмелья но обсолютно адекватный даже на осведетельствании показало остаточное по старым законам мне был бы просто штраф а лешили на 1.6 а эта в пагонах выйдет чистая из воды если это был бы простой смертный то впаяли бы мало не показалось где же правосудие
  • OldUser
    Раздули новость из-за ничего .... Всегда так было чиновники сухими из воды выходят :-(
  • OldUser
    журналюги БСТ балаболы! Как может женщина избить мужика??? Девушке или женщине один раз ответь и она слетит с ног! А тут пишут якобы избила сторожа :-) Понабрали журналюг по бегущей строке :-)
  • OldUser
    Честно сказать я вообще не понимаю для чего "осветили" данную ситуацию. Что бы потом саркастичным тоном говорить, что верят в честность наших сотрудников прокуратуры? Если это в принципе не полный вздор учитывая, что первый репортаж назывался "Сказка по-братски: пьяный сотрудник прокуратуры за рулём". Начать следует с того что не одной фотографии этого ДТП в репортаже не было равно как и комментариев со стороны сотрудников МВД и прокуратуры, только слова репортёра о том, что по предварительной информации делом занялись сотрудники собственной безопасности. Даже интервью у сторожа не взяли, не думаю, что она его до комы исколотила.
  • OldUser
    Теперь перейдем к ситуации, если же она всё таки имела место быть: Вот он я предприниматель еду вечером домой и тут в меня влетает сотрудница прокуратуры, подъезжают её коллеги, да ещё и СМИ осветила эту ситуацию. Да ни за что в жизни я не стану выдвигать обвинений: Во-первых, потому что эти ребята сами по себе способны устроить мне огромные проблемы. Во-вторых, потому что бизнес в России в принципе старается держаться в тени. Теперь перейдём к сотруднице прокуратуры: разумеется, ей уже дали "нагоняй", потом в зависимости от личного отношения к ней начальства (а если у неё действительно высокое звание, то думаю тогда оно положительное) ей сказали что-нибудь вроде "постараюсь решить". Она вышла из кабинета и начальник, совершив пару звонков, действительно решил эту проблему. Что же об этом узнаем мы: либо вообще мы больше ничего не услышим об этой ситуации, либо учитывая что не имени, не звания данной сотрудницы не разглашалось, равно как и остальных участников дела то думаю что нам скажут что-нибудь вроде "данная сотрудница была уволена со своего поста и понесёт наказание по всей строгости Российского закона".
  • OldUser
    Хоть бы написали какое максимально допустимое количество символов в комментариях.
  • OldUser
    такие странные.. давно известно что люди почти не верят 1.ментам, 2.судьям/прокурорам, 3.журналистам. Как то глупо играть этому клубку змей в верю-не верю. Одни другим подлижут где надо, это понятно. Зачем все эти опросы.. Делать видать нечего в студии, давно всех мух переловили.
  • OldUser
    Ива-а-ан, ГДЕ ИНОРМАЦИЯ И СЮЖЕТ О ДТП НА ВЫЕЗДЕ С ГАЛАЧКИ НА ФЕДЕРАЛКУ С УЧАСТИЕМ СУДЕЙСКОГО???? Жги глаголом если ТЫ-ЖУРНАЛИСТ! Или отожги срамоту какую, если ТЫ, Иван Курницкий - балобол))))
  • OldUser
    Судья их скорее всего запугал или бабками рты закрыл! Вот журналюги и молчат как партизаны. К стене их... :-)
  • OldUser
    Поддерживаю)
  • OldUser
    Иван журналист из тебя никакой. Лучше садись на печь и жуй баранки :-)
  • OldUser
    Злые языки? Ахахахах ну, БСТ, лихо вы переобуваетесь! Вы же сами не далее как два дня назад "выдвинули обвинения". Причем достаточно непрофессионально. Ни одного комментария, ни одного свидетеля… Желтеете, товарищи. А сейчас вы уже в третьем лице выражаетесь…. Хотя, как вариант, возможно вы себя и имели ввиду? Так вы тогда уберите это словечко заморское с "афиши" вашей. Что это за медиахолдинг?? Напишите всё как есть: БСТ. Злые языки.
  • OldUser
    Посмотрите фильм "Любить по русски",хорошее пособие для тех кто снимает штанишки где попало и перед кем попало.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций