Рекламный баннер

Из кинозала - с телевизором!

Накануне вечером, в кинотеатре "Чарли" состоялась закрытая премьера фильма "Сумерки. Сага рассвет. Часть 2". Попасть на него могли только истинные поклонники и ценители вампирской истории.

Рекламный баннер
Билеты на сеанс не продавались, но их можно было выиграть в прямом эфире радио "Европа + Братск". Натуры творческие приняли участие в фотоконкурсе на сайте БСТ, где они выкладывали свои снимки в образе любимых героев саги. Не остался в стороне и кинотеатр "Чарли". Любой, у кого сохранились билеты с предыдущих частей фильма "Сумерки", мог обменять их на заветный пропуск в кинозал. Перед просмотром фильма, ведущие вечера развлекли гостей, предложив им участие в веселых конкурсах. Финальным аккордом развлекательной программы стал розыгрыш телевизора - главного приза, который Братская Студия Телевидения приготовила поклонникам фильма "Сумерки".
"С подругой очень этого ждали и крестики держали в руках, и вообще очень рады! Мы вместе участвовали в конкурсе, не знаю, как телевизор будем делить. Настроение чудесное прямо. Мы с ней сделали две фотографии, просили всех голосовать за нас, и вот победили. Спасибо БСТ за такой подарок, очень неожиданно и приятно. Я прямо рада!" - делится Татьяна Вотякова, счастливая обладательница телевизора.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Телевизор на распил....делится надо...;)))))))
  • OldUser
    поделим)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций