Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Миллионы зрителей по всему миру, наконец, дождались выхода в свет продолжения сумеречной саги. Братчане, видимо, тоже попали под влияние вампиров - билеты на сеансы разлетелись в миг. О чем повествует последний фильм, а также, какие еще пополнения в афише кинотеатра "Чарли" - расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Оставим "Сумерки", пожалуй, на десерт. А пока о фильме "Экипаж". Режиссёр - Роберт Земекис. Он известен "Изгоем" и "Форрестом Гампом", а также ещё десятками фильмов. В этот раз история закрутилась вокруг пилота. Он совершил грандиозный поступок - спас пассажиров от гибели. Однако каждая следующая минута фильма ставит всё под сомнение. Оказывается, что за штурвалом - вовсе не пример для подражания, а алкоголик. Ярко выраженной темой фильма является ложь. Фильм не рекомендован несовершеннолетним зрителям.

А вот теперь должны звучать фанфары! "Сумерки… И я уже представляю возгласы поклонников … Сага … Напряжение нарастает … Рассвет … Сейчас тут не хватает только выстрела … Часть 2-ая … Толпа ликует! "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" - фильм вышел на большие экраны. "Грандиозный финал бессмертной саги" - не скромничает слоган. Наверняка, поклонники кинокартины уже в курсе, что ожидает их в фильме - ведь книги, уверена, перечитаны на сто рядов. Всё же, осмелюсь - ставшая вампиром Белла наслаждается счастьем - во-первых, своей вампирской сущностью, во-вторых, дочерью и семьей, и можно было бы продолжать расписывать … если бы не Вольтури. Они уже собрали армию и направились к Калленам. Вот так финал! Фильм не рекомендован зрителям младше 12-ти лет.

В том, какие фильмы выйдут "Большим кино" на ТНТ в эти выходные, виноват только Волан-де-Морт. Поттериана продолжается! В субботу в 20 часов - "Гарри Поттер и Узник Азкабана". Приятно Вам, наверное, будет познакомиться с оборотнем Сириусом Блэйком, практически вживую увидеть монстров-дементоров, и разочароваться, что никогда не полетаете на клювокрылом птицеконе. Воскресным вечером в те же 20:00 - "Гарри Поттер и Кубок огня". Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций