Рекламный баннер

Скандально известная фирма "Центрмебель" сменила вывеску

Скандально известная фирма "Центрмебель" сменила вывеску. Теперь на старом павильоне новая надпись: "Центр торгового оборудования". Руководство "Центрмебели" задолжало братчанам более миллиона рублей.

Рекламный баннер
Заказы выполнялись не полностью, а деньги предприниматели не возвращали. Взыскать ущерб пока не удалось ни одному пострадавшему. Суд принимает решение в пользу истцов, но счета должников нулевые. Не помогло и обращение в суд специалистов Роспотребнадзора. По их словам, дело выиграно, но ответчик повёл себя весьма оригинально. На глазах судебных приставов он съел исполнительный лист! Возможно, пострадавшим братчанам поможет полиция. Туда уже поступило три заявления. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Спасибо "БСТ", за то что держите руку на пульсе! Как бы фантик не меняли , но начинку мы знаем (я про эту фирму)....
  • OldUser
    Если вывеску сменили то и компания называется уже по другому и на вывеске и на документах, той компании уже не существует и пострадавшие наврятли что то получат теперь!!!
  • OldUser
    Представители этой фирмы еще после первого сюжета, сказали нам в телефонном разговоре, что они сменят вывеску, мол, вообще вы ничего с нас не возьмете. Т.к.мы тоже являемся пострадавшими, мы постоянно вынуждены с ними общаться. И заявления уже написаны на них везде, где только можно было. И как только совесть позволяет работникам данной фирмы брать с людей деньги, не выполняя заказы, разговаривать"сквозь зубы"!!! Ведь они же пользуются нашими деньгами и богатеют на халяву!!!!!
  • OldUser
    все зависит от покупателей, надеюсь, после этого сюжета к ним никто не пойдет
  • OldUser
    Точно, я согласна, чтобы люди знали, куда не стоит обаращаться, чтобы не пострадать от мошенников, как мы. Спасибо сотрудники БСТ, что следите за действиями этой фирмы.
  • OldUser
    Исполнительный лист схавал!!!))))))))))) вот придурок!
  • OldUser
    Интересно, а как не попасться на подобную удочку в других фирмах? Если таковые имеются... А они наверняка есть...
  • OldUser
    Скупой платит дважды. Что ж Вы. Об этой фирме ещё весной было известно, что же Вы ребята такие неосмотрительные-то??? Мы вот в Евролюкс сходили и всё у нас пучком. Кухню поставили и живём. Потом уже забыли про фирму, звонок в дверь.<br />
    -Кто? <br />
    -Евролюкс! <br />
    "Нафига они пришли?" - так подумали. Оказалось, это специальный человек обходит своих клиентов и спрашивает если недочёты, косяки и т.п. А ведь мы уже акт приёмки подписывали. По идее с них уже взятки гладки после такой бумаги, а они всё равно контролируют. Порадовало.<br />
  • OldUser
    конфисковать имущество и здание в том числе,да с молотка)))))))))
  • OldUser
    Заказывал, в Евролюксе, в Русич мебель молодцы ребята, в Магнате -Инстроймебель /не очень/, ну есть же фирмы нормальные, а люди ИДУТ в какой то "зачуханный" гараж ???? НУ есть мозги нет ? Ценами заманили? Сроками?? Вот теперь расплачивайтесь, судитесь, себе дороже сэкономили((
  • OldUser
    ! ТАК ДАЙТЕ Ф.И.О. МОШЕННИКОВ ЗДЕСЬ, МЫ ИХ ЗАПОМНИМ... !
  • OldUser
    Да ну! У Гамзяковой проблемы посерьёзнее!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций