Рекламный баннер

В очередной раз братчане сделали свой выбор. Лучший деятель культуры, по их мнению, Татьяна Мошкина, директор ТКЦ "Братск-АРТ"

В очередной раз братчане сделали свой выбор. Лучший деятель культуры, по их мнению, Татьяна Мошкина, директор ТКЦ "Братск-АРТ"

Рекламный баннер

"Человек года" - это грамота стала первой для Татьяны Мошкиной на посту директора ТКЦ "Братск-АРТ". Зрители канала СТС-БСТ с помощью sms-сообщений выбрали ее лучшим деятелем культуры 2006 года. Но о своих заслугах перед ТКЦ Татьяна говорить не хочет. Слишком мало времени прошло с тех пор, как она возглавила культурный центр нашего города. К тому же, Татьяна Мошкина более 20 лет руководит танцевальным ансамблем "Жарки". Но успех и признание не вскружили ей голову.
- Созидай и не обладай. Трудись и не ищи выгоды. Достигай и не гордись. Это мое кредо по жизни. Я думаю, что так будет и впредь, - говорит Татьяна Мошкина, директор ТКЦ "Братск-АРТ".
Многое еще предстоит сделать на этом посту. Но сомнений в успехе нет. Коллектив знакомый. Каждый свою работу знает. Знает, как работать, что бы развлекать других.
- За данный отрезок времени не было таких заданий, которые бы расходились с моим личным мнением. Руководитель она такой, что советуется с каждым человеком, и при этом она всегда имеет свою точку зрения, - говорит Тамара Устиненко, заместитель директора ТКЦ "Братск-АРТ" по народному творчеству.
Вот и сегодня дружная команда вышла из своих кабинетов. Все спустились вниз, чтобы посмотреть все ли в порядке. В холле открылась выставка "Братск хлебосольный".

Ольга Кузакова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций