Рекламный баннер

Здание братского пенсионного фонда – достроят!

Здание пенсионного фонда не станет долгостроем. В этом нас заверил начальник ведомства Анатолий Лойчиц. Сегодня на объект, после паузы в целый месяц, вернулись рабочие.

Рекламный баннер
Правда, уже другие. Строить здание будет новый подрядчик. Договор с компанией "Инстрой" был расторгнут. Напомню, причиной возникшего конфликта стали разногласия в стоимости контракта.
"На сегодняшний день перезаключены договоры с другими субподрядными организациями на строительство здания и отделку. До конца года генподрядчик думает освоить до 30 миллионов. 25-30 миллионов, если освоит - будет хорошо. Сегодня будет подключение электроэнергии и приступят к работе", - говорит Анатолий Лойчиц, начальник Управления Пенсионного Фонда в Братске и Братском районе.
Остановка строительства на месяц не приведет к срыву сроков окончания работ, уверен руководитель братского пенфонда. Новое здание планируют открыть 31 марта.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    25-30 миллионов,чьих-же,рублей? Видимо в Братске не хотят отставать от Иркутска- там такой Дворец Пенсионный отстроили!!!
  • OldUser
    Молодцы! Инстрой кинули, не расчитались с ними ,а теперь другой подрядчик. В Братске все делается через одно место. Как хорошо что уехала из этого города.Как слышу про Братск противно становится.А властям хочется сказать - хватит позориться.
  • OldUser
    Мы столько лет кормили работников ПФ,а в результате оказалось,что пенсионная реформа провалилась!Кроме этого и немалые деньги разворованы.Зачем вкладывать огромные деньги в строительство зданий ПФ,опять кормить орду нахлебников,если и новая реформа(если она будет) также провалится?
  • OldUser
    Ну тогда может садик освободят
  • OldUser
    Ё-МАЁ -Вообще то они не в садике.
  • OldUser
    У них на ул. Южной половина сада.
  • OldUser
    Надеюсь в договоре с новыми подрячиками прописано, что они работают в условиях крайнего севера.. Чтоб не получилось как с Инстроем..
  • OldUser
    Вот и я про это же
  • OldUser
    Налогоплательщиков. Что в дальнейшем позволит не тратить на постоянной основе огромные средства тех же налогоплательщиков, которые сейчас ПФ платит за аренду чужих зданий + позволит нормально вести прием граждан. И где там в Иркутске дворец? Ничего роскошного и ненужного там нет. Хотя руки бы строителям, которые его строили, я бы оторвал, внутри многое сделано через одно место.
  • OldUser
    Знатоки на линии. Кто, кого и как кинул? Местный ПФР собственного бюджета не имеет, которым может распоряжаться как хочет. Деньги выделяли без проблем, в соответствии с договоренностями. ПФ заинтересован в как можно более быстром завершении строительства. Там конфликт был между Инстроем и АУСом, из за чего пришлось расторгнуть контракт. А то что вы уехали из "этого" города от которого вам противно становится - это хорошо, может и из "этой" страны уедете?
  • OldUser
    Здание на Южной (садик) будет точно освобождено по завершению строительства и переезду.
  • OldUser
    Красатулинка!<br />
    Вам ник - под стать! <br />
    Не менее, не боле!<br />
    И сразу видно,<br />
    В курсе всех проблем!<br />
    А может быть... <br />
    На то и Божья воля,<br />
    Что вы уехали,<br />
    Надеюсь - насовсем...<br />
    <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций