Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

График премьер кинотеатра "Чарли" пополнили три фильма. В прокат они выходят уже сегодня. Историческая драма, "спортивная", а также семейный мультфильм. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"Операция "Арго" - очередная режиссёрская работа Бена Аффлека. Сам же он и исполнил одну из главных ролей. По сюжету жизнь шестерых солдат под угрозой. Точнее зрителя никто не опишет этот фильм: "Здесь нет никаких перестрелок, драк и красочных взрывов. Все волнительные ожидания возникают из последствий того, что может произойти". Историческая драма тянет даже на документальную ленту, но с элементами голливудского блокбастера. Зрители должны быть старше 16 лет.
А этот фильм не слишком ограничивает аудиторию. Зрители должны быть от 12-ти. "Покорители волн. Два часа адреналина. Главные роли исполнили Джерард Батлер и Джонни Уэстон. Слоган утверждает, что "самые опасные волны на планете изменят их навсегда". Старая школа и смелость неопытного сёрфингиста нашли сочетание в этом фильме. Сумасшедшие кадры серфинга не оставят равнодушными зрителей. Главные герои собираются покорить 25-метровые волны. Изумительно снятая, убедительно исполненная, основанная на реальных событиях спортивная драма, что излучает искренность, честность, и любовь - вот первая оценка зрителей.
"Болт и Блип спешат на помощь" - семейный, приключенческий мультфильм. Он покажет нам далёкое будущее с царившим миром на планете. Люди "бытуют" с роботами. Механические друзья устраивают соревнования. Турниры, новые знакомства. Вдруг роботы случайно узнают, что Вселенную хочет захватить учёный. Естественно, для уничтожения. Рекомендуется для зрителей старше 6-ти лет.
"Большое кино на ТНТ" напомнит зрителям "поттериану". В субботу в 20-00 увидите первый год обучения волшебника Гарри в Хогвартсе - "Гарри Поттер и философский камень". В воскресенье волшебная сказка продолжится - "Гарри Поттер и Тайная комната. Рекомендация для родителей - маленькие зрители должны быть старше 12-ти лет.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А в "Чарли" не будет премьеры фильма "Сайлент Хилл 2" в 3D?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций